Детство – это краски радуг!

01.06.2020 - 12:31

Детство – это краски радуг!

Вот и наступило долгожданное лето! Всё вокруг стало ярким и красочным! Вместе с летом пришёл и первый летний праздник – День защиты детей! И этот праздник посвящен самым прекрасным на земле – детям!

   К 1 июня Черноисточинский центр культуры объявил конкурс детских рисунков на асфальте «Детство – это краски радуг!». Дети с большим удовольствием рисовали разноцветными мелками по асфальту и другим ровным поверхностям. Вкладывали в свои рисунки детскую непосредственность, беззаботность, позитив и жизнерадостность. В своих рисунках чаще всего дети изображали: солнышко, радугу, цветы, сердечки и детей. Никто не скучает на самоизоляции, все заняты творчеством. «Художественную галерею» могут посетить все желающие на официальном сайте Черноисточинского центра культуры. Победителей наградим грамотами после разрешения проводить массовые мероприятия. Все работы будут отмечены жюри и каждый участник получит приз!

  Также на официальном сайте Черноисточинского центра культуры выложен был праздник «1 июня – День защиты детей» с презентацией «Правила безопасности летом». Каждый желающий может выйти по ссылке и поучаствовать в флешмобе «Зарядка».

  А ещё мы хотим поблагодарить за участие в интернет – конкурсах и акциях всех, кто откликнулся и прислал свои работы на конкурс проектов «Лица Победы», вокальный конкурс «#поёмдома», литературный крнкурс «Через года, через века – помните!», в фото флешмобе «Весна и труд». Особую благодарность выражаем  Ольге Игоревне Шишовой за организацию и активное участие её учеников в творческой жизни посёлка.

  Напоминаем о проведении интернет – конкурса рисунков «Город моей мечты» и поздравления в любой форме «С Днём России!» Приятно было уже получить работы Седневой Ксении и Чуковых Анастасии и Марии, сделанных к Дню России.

  В этот день поздравляем всех с началом лета и желаем всем детям мира, добра и счастья. Этот праздник призван побудить взрослых ещё раз задуматься о правах детей, а также показать, насколько наши дети любимы и оберегаемы. Ведь ничего не может быть дороже детских улыбок!

Заведующая массовым сектором ЧЦК

Шведова И.А.

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам