Достижения

Достижения Черноисточинского центра культуры за 2022 год

Панова Татьяна Дмитриевна –диплом за 1 место в номинации «Декоративно – прикладного творчества» во Всероссийском конкурсе «Зимняя фантазия» образовательного портала «Планета педагогов» 13.01.2022 г. Москва

Комлева Катя – диплом за 1 место в номинации «Декоративно – прикладного творчества» во Всероссийском конкурсе для детей и молодёжи «Творчество и интеллект»  14.01.2022 г. Москва

Черноисточинский народный театр  - диплом за 2 место в номинации «Праздники» в Международном творческом конкурсе «Престиж» международного образовательного портала «Престиж»  17.01.2022 г. Санкт – Петербург

Хореографический коллектив «Коктейль» - диплом за 1 место в номинации «Хореография» в Межрегиональном конкурсе педагогического портала «Солнечный свет» 17.01.2022 г. Москва

Мусатова Таисия Ивановна  - диплом за 1 место в номинации «Вокальное и музыкальное  творчество» во Всероссийском конкурсе международного портала «ФГОС онлайн» 24.01.2022 г. Москва

Шведова Ирина Алексеевна – диплом за 1 место в номинации «Сценарии праздников и мероприятий» во Всероссийском конкурсе международного  педагогического портала «Солнечный свет» 04.02.2022 г. Москва

Шантарина Анна Павловна  - диплом лауреата 1 степени в номинации «Проект. Проектная деятельность» во Всероссийском центре образования и развития «Милениум» областного конкурса «Проектно – исследовательская, инновационная деятельность в сфере культуры» 07.02.2022 г. Москва

Сарана Любовь Александровна – диплом за 1 место в номинации «Декоративно – прикладное творчество»  во всероссийском конкурсе для детей и молодёжи «Творчество без границ» 15.02.2022 г. Москва

Елжова Елена Вячеславовна – диплом за 1 место в номинации «Методическая разработка»  во всероссийском педагогическом конкурсе «Педагогика 21 века: опыт, достижения, методика» 21.02.2022 г. Москва

Хореографический коллектив «Силуэт» - диплом лауреата 1 степени в номинации «Хореография» во всероссийском конкурсе для детей и молодёжи «Творчество и интеллект»  22.02.2022 г.Москва

Катвицкая Таисия Кирилловна – диплом 1 степени в номинации «Эстрадный вокал»  в 11 открытом фестивале – конкурсе военно – патриотического творчества, посвящённый Дню защитника Отечества «О тебе, моя Россия!» 23.02.2022 п. Белоярский

Вокальный коллектив «Черновляночка» - диплом лауреата 3 степени  в номинации «Эстрадный вокал»  в 11 открытом фестивале – конкурсе военно – патриотического творчества, посвящённый Дню защитника Отечества «О тебе, моя Россия!» 23.02.2022 п. Белоярский

Шантарин Иван и Фирстова Анастасия – диплом «За артистизм и вдохновенное исполнение» в номинации «Художественное слово – Поэзия» регионального фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Краски нашего детства»  05.032022 г. Екатеринбург (офлайн)

София Белая – диплом лауреата 2 степени в номинации «Художественное слово»  регионального фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Краски нашего детства»  05.032022 г. Екатеринбург ( офлайн)

Хореографический коллектив «Коктейль» - диплом за 1 место в номинации «Хореография» во всероссийском конкурсе международного центра образования и педагогики. 09.03.2022 г. Москва

Соколов Александр – диплом за 1 место в номинации «Литературное творчество» во всероссийском конкурсе  международного центра образования и педагогики  09.03.2022 г. Москва

Мельникова Катя – диплом за 1 место в номинации «Декоративно – прикладное творчество»  во всероссийском конкурсе «Изумрудный город» 11.03.2022 г. Нижневартовск

Шипунова Татьяна – диплом за 1 место в номинации «Декоратвно – прикладное творчество»  во всероссийском конкурсе международного центра образования  и педагогики 14.03.2022 г. Москва

Елжова Е.В.художественный руководитель МБУ ГГО «Черноисточинского ЦК», получила диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе Международного образовательного портала «Солнечный свет» 01.04.2022 г. Москва

Катвицкая Т.К. солистка хора «На завалинке» МБУ ГГО «Черноисточинского ЦК»,  получила  диплом за 1 место   во Всероссийском Международного образовательного портала «ФГОС онлайн» 05.04.2022 г. Москва

«Ми –ми – мишки» творческая студия  МБУ ГГО «Черноисточинского ЦК», получили  диплом за 1 место  во Всероссийском конкурсе для детей и молодёжи «Творчество и интеллект» 11.04.2022 г. Москва

Сарана Л.А. участница кружка декоративно –прикладного творчества  «Искусница»МБУ ГГО «Черноисточинского ЦК», получила диплом за 1 место в Международном образовательном издания «Шаг вперёд» 19.04.2022 г. Москва

 «Тема» театральный кружок МБУ ГГО «Черноисточинского ЦК» - диплом за 3 место в 8 открытом фестивале – конкурсе малых форм театрального искусства «Нити дружбы» 22.04.2022 п. Черноисточинск

 «Ми- ми – мишки» творческая студия МБУ ГГО «Черноисточинского ЦК», получили диплом за 1 место в 8 открытом фестивале – конкурсе малых форм театрального искусства «Нити дружбы» 22.04.2022 п. Черноисточинск

Софья Белая  участница театрального кружка «Тема» МБУ ГГО «Черноисточинского ЦК», получили диплом за 1 место в 8 открытом фестивале – конкурсе малых форм театрального искусства «Нити дружбы» 22.04.2022 п. Черноисточинск

Народный театр МБУ ГГО «Черноисточинского ЦК», получили диплом за 1 место в 8 открытом фестивале – конкурсе малых форм театрального искусства «Нити дружбы» 22.04.2022 п. Черноисточинск

«Силуэт» хореографическая группа МБУ ГГО «Черноисточинского ЦК», получили диплом за 1 место  во Всероссийском конкурсе Международного образовательно – просветительного портала «ФГОС онлайн» 25.04.2022 г. Москва

Соколов А.И. участник народного театра МБУ ГГО «Черноисточинского ЦК», получал  диплом лауреата  в Международном онлайн пазл – фестиваля художественного творчества, посвящённого городам трудовой доблести 04.05.2022, г.Москва

Елжова Е.В. художественный руководитель МБУ ГГО «Черноисточинского ЦК», получила диплом за 1 место   во Всероссийском конкурсе Международного центра образования и педагогики 06.05.2022, г. Москва

Панова Т.Д. участница кружка декоративно – прикладного творчества «Искусница» МБУ ГГО «Черноисточинского ЦК», получила   диплом за 1 место  в Международном образовательном портале «Солнечный свет» 16.05.2022 г. Москва

 «Коктейль» хореографическая группа МБУ ГГО «Черноисточинского ЦК», получили  диплом за 1 место  во Всероссийском конкурсе «Радуга талантов» 20.05.2022 г. Москва

Шестакова Софья  участница кружка «Калейдоскоп» МБУ ГГО «Черноисточинского ЦК», получила  диплом за 1 место  во Всероссийском конкурсе Международного центра образования и педагогики 20.05.2022 г. Москва

Елжова Е.В. художественный руководитель МБУ ГГО «Черноисточинского ЦК» , получила  диплом за 1 место  во Всероссийском конкурсе Международного центра образования и педагогики 01.06.2022 г. Москва

Черных Дарья участница кружка изобразительного искусства «Кисточка»  МБУ ГГО «Черноисточинского ЦК», получила  диплом за 1 место во  Всероссийском  конкурсе для детей и молодёжи официального сайта образовательного портала «ФГОС.РУС» 01.06.2022 г. Москва

Хор «На завалинке» МБУ ГГО «Черноисточинского ЦК» , получили  диплом лауреата 3 степени  в 5 районном фестивале хоров и ансамблей «В песне русская душа» 10.06.2022 п. Первомайка

Катвицкая Т.К. солистка хора «На завалинке» МБУ ГГО «Черноисточинского ЦК», получила   диплом лауреата 2 степени  в 5 районном фестивале хоров и ансамблей «В песне русская душа» 10.06.2022 п. Первомайка

Хор «На завалинке» МБУ ГГО «Черноисточинского ЦК», получили  диплом за участие в 7 открытом творческом православно – патриотическом фестивале «Колокольная Русь 2022» 11.06.2022 п. Висим

Народный театр МБУ ГГО «Черноисточинского ЦК», получили  диплом 2 степени  в 7 открытом творческом православно – патриотическом фестивале «Колокольная Русь 2022» 11.06.2022 п. Висим

Дедкова А.В. заведующая художественно – оформительской мастерской МБУ ГГО «Черноисточинского ЦК», получила диплом за участие  в 7 открытом творческом православно – патриотическом фестивале «Колокольная Русь 2022» 11.06.2022 п. Висим

Катвицкая Т.К. солистка хора «На завалинке»  МБУ ГГО «Черноисточинского ЦК», получила диплом 1 степени  в 7 открытом творческом православно – патриотическом фестивале «Колокольная Русь 2022» 11.06.2022 п. Висим

Цеберганова О.А. солистка вокальной группы «Черновляночка» МБУ ГГО «Черноисточинского ЦК», получила диплом 1 степени  в 7 открытом творческом православно – патриотическом фестивале «Колокольная Русь 2022» 11.06.2022 п. Висим

 «Черновляночка» вокальная группа  МБУ ГГО «Черноисточинского ЦК», получили  диплом за участие в 7 открытом творческом православно – патриотическом фестивале «Колокольная Русь 2022» 11.06.2022 п. Висим

Попова В.Н.  солистка вокальной группы «Черновляночка» МБУ ГГО «Черноисточинского ЦК», получила  диплом за участие в 7 открытом творческом православно – патриотическом фестивале «Колокольная Русь 2022» 11.06.2022 п. Висим

Новикова И.Ю.участница народного театра МБУ ГГО «Черноисточинского ЦК», получила  диплом за участие в 7 открытом творческом православно – патриотическом фестивале «Колокольная Русь 2022» 11.06.2022 п. Висим

Дубинкина К.Ю. заведующая  сектором эстрадного пения  МБУ ГГО «Черноисточинского ЦК», получила  диплом за 1 место   во Всероссийском конкурсе Международного образовательного портала «ФГОС онлайн» 14.06.2022 г. Москва

Янковец В.С. хореографическим сектором МБУ ГГО «Черноисточинского ЦК», получила  диплом за 1 место  во Всероссийском конкурсе Международного образовательного портала «ФГОС онлайн» 14.06.2022 г. Москва

Соколова Е.С. руководитель кружка МБУ ГГО «Черноисточинского ЦК», получила  диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе Международного образовательного портала «ФГОС онлайн» 14.06.2022 г. Москва

 

Достижения Черноисточинского центра культуры за 2021 год

Хор «На завалинке» - диплом за 1 место в номинации «Вокальное и музыкальное творчество» Всероссийского конкурса международного образовательно – просветительского портала «ФГОС онлайн»  13.01.2021 г. Москва.

Велев Виктор – диплом за 1 место в номинации «Декоративно – прикладное творчество» Всероссийского конкурса международного образовательно – просветительского портала «ФГОС онлайн»  13.01.2021 г. Москва.

Вокальная группа «Черновляночка» - диплом за 1 место в номинации «Вокальное и музыкальное творчество» Всероссийского конкурса международного образовательно – просветительского портала «ФГОС онлайн»  13.01.2021 г. Москва.

Соколова Екатерина Сергеевна – диплом за 1 место «Декоративно – прикладное творчество» Всероссийского конкурса международного образовательно – просветительского портала «ФГОС онлайн»  13.01.2021 г. Москва.

Черноисточинский народный театр – диплом за 1 место в номинации «Актёрское мастерство» Всероссийского конкурса международного образовательно – просветительского портала «ФГОС онлайн»  13.01.2021 г. Москва.

Елжова Елена Вячеславовна  - диплом за 1 место в номинации «Сценарий праздников и мероприятий» Всероссийского конкурса международного образовательно – просветительского портала «ФГОС онлайн»  13.01.2021 г. Москва.

Булыгина Маргарита – диплом за 1 место в номинации «Творчество без границ» Всероссийского конкурса международного образовательно – просветительского портала «ФГОС онлайн» 05.02.2021 г. Москва

Елжова Елена Вячеславовна – диплом за 1 место в номинации «Методическая разработка» международного конкурса международного образовательно – просветительского портала «ФГОС онлайн» 05.02.2021 г. Москва

Панова Татьяна Дмитриевна – диплом за 1 место в номинации «Декоративно – прикладное творчество» Всероссийского конкурса международного образовательно – просветительского портала «ФГОС онлайн»  05.02.2021. г. Москва

Вокальная группа «Мелодия» - диплом за 1 место в номинации « Вокальное и музыкальное творчество»  Всероссийского конкурса международного образовательно – просветительского портала «ФГОС онлайн»  05.02.2021. г. Москва

Смирнов Прохор – диплом за 1 место в номинации «Актёрское мастерство» межрегионального конкурса международного образовательно – просветительского портала «ФГОС онлайн»  05.02.2021 г. Москва

Курган Вера - диплом за 1 место в номинации « Вокальное и музыкальное творчество»  Всероссийского конкурса международного образовательно – просветительского портала «ФГОС онлайн»  15.02.2021. г. Москва

Елжова Елена Вячеславовна – диплом за 1 место в номинации «Сценарий  праздников и мероприятий» Всероссийского конкурса международного образовательно – просветительского портала «ФГОС онлайн»  11.03.2021. г. Москва

Сарана Любовь Владимировна – диплом за 1 место в номинации « Декоративно – прикладное творчество» межрегионального конкурса международного образовательно – просветительского портала «ФГОС онлайн»  11.03.2021. г. Москва

Хор «На завалинке»  - диплом за 1 место в номинации «Вокальное и музыкальное творчество» межрегионального конкурса международного образовательно – просветительского портала «ФГОС онлайн»  11.03.2021. г. Москва

Фирстова Анастасия – диплом за 3 место в номинации «Художественное слово» Всероссийского конкурса «Талантливая Россия» 18.03.2021. г. Москва

Артёмова Эвелина – диплом  лауреата  1 степени  в номинации «Декоративно – прикладное творчество» Всероссийского конкурса «Творчество и интеллект» Всероссийского педагогического портала «ФГОС России» 19.03.2021, г. Москва

Катвицкая Таисия Кирилловна – диплом лауреата 2 степени в номинации «Вокал ( народный вокал)» 2 Международного многожанрового заочного конкурса талантов для детей и взрослых « Со Творим будущее вместе»  29.03.2021 г. Тюмень

Елжова Е.В., Шведова И.А., Шантарина А.П., Дедкова А.В. – диплом участника в номинации «Лучшее виртуальное мероприятие культурно – досуговой организации» в областном профессиональном конкурсе «Лучшее виртуальное мероприятие для людей с инвалидностью» 02.04.2021, г. Екатеринбург

Елжова Е.В. – диплом за 1 место в номинации «Сценарии праздников и мероприятий» во Всероссийском конкурсе международного образовательно – просветительского портала «ФГОС онлайн» 13.04.2021, г. Москва

Попова Т.А. – диплом за 1 место в номинации «Декоративно – прикладное творчество» во Всероссийском конкурсе международного образовательно – просветительского портала «ФГОС онлайн» 13.04.2021, г. Москва

Театральный кружок «Тема» - диплом за 1 место в номинации « Малые театральные формы 8-12 лет»,  Соколов А.И. – диплом за 1 место в номинации «Художественное слово старше 18 лет», Белькова Н.А. – диплом за 2 место в номинации «Художественное слово старше 18 лет», Черноисточинский народный театр – диплом за 1место в номинации «Малые театральные формы старше 18 лет», творческая студия «Ми- ми – мишки» - диплом за 2 место в номинации «Малые театральные формы 5-7 лет», Масленникова Софья -  диплом за 3 место в номинации «Художественное слово 5-7 лет», Соколова Алина – диплом за участие в номинации «Художественное слово 5-7 лет»,  в 6 районном открытом онлайн фестивале – конкурсе малых форм театрального искусства «Нити дружбы» 16.04.2021, п. Черноисточинск

Хор «На завалинке» - диплом за 1 место в номинации «Вокальное и музыкальное творчество» во Всероссийский конкурс международного образовательно – просветительского портала «ФГОС онлайн» 19.04.2021,г. Москва

Белькова Н.А. – диплом за 1 место в номинации «Актёрское мастерство» во всероссийском конкурсе международного образовательно – просветительского портала «ФГОС онлайн»  23.04.2021 г. Москва

Хор «На завалинке» - диплом за 1 место в номинации «Вокальное и музыкальное творчество» во Всероссийском конкурсе «ФГОС онлайн» 12.05.2021,г. Москва

Дуэт Отраднова С. и Вершинина В.- диплом лауреатов 2 степени в номинации «Военно – патриотическая песня» во всероссийском открытом вокальном конкурсе «Голос России» 15.05.2021, г.Краснодар

Творческая студия «Ми- ми- мишки»- диплом за 1 место в номинации «Актёрское мастерство» в международном творческом конкурсе «Престиж» 17.05.2021 г. Санкт –Петербург

Масленникова Соня – диплом за 3 место в номинации «Творчество без границ»  международном творческом конкурсе «Престиж» 17.05.2021 г. Санкт –Петербург

Цыпушкина Т.Л. – диплом за 1 место в номинации «Декоративно – прикладное творчество» в международном конкурсе «ФГОС онлайн» 24.05.2021, г. Москва

Соколова Алина – диплом 1 степени в номинации «Детский сад» в международном творческом конкурсе  «Престиж» 26.05.2021, г. Санкт – Петербург

Хор «На завалинке» - диплом за участие в номинации «Хоровое пение» и Катвицкая Т – диплом за участие  в номинации «Вокальное пение» в открытом окружном фестивале – конкурсе творчества для людей пожилого возраста «Вечная молодость» 02.06.2021, г. Нижний Тагил

Панова Татьяна Дмитриевна – диплом 1 степени в номинации «Декоративно – прикладное творчество» в межрегиональном творческом конкурсе «ФГОС онлайн» 05.06.2021 г. Москва

Шантарин Иван – диплом лауреата 1 степени в номинации «Литературное творчество»в международном творческом конкурсе для детей «Кладовая талантов» 23.06.2021, г. Москва

Соколов Александр Иванович – диплом 1 степени в шестом открытом православном творческом фестивале «Колокольная Русь -2021» 03.07.2021 п. Висим

Катвицкая Таисия Кирилловна – диплом 2 степени  в шестом открытом православном творческом фестивале «Колокольная Русь -2021» 03.07.2021  п. Висим

Дедкова Алёна Владимировна – диплом 3 степени в шестом открытом православном творческом фестивале «Колокольная Русь -2021» 03.07.2021 п. Висим

Мусатова Таисия Ивановна – диплом за участие в шестом открытом православном творческом фестивале «Колокольная Русь -2021» 03.07.2021 п. Висим

Хор «На завалинке» - диплом за участие  в шестом открытом православном творческом фестивале «Колокольная Русь -2021» 03.07.2021 п. Висим

Народный театр – диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе «Творчество без границ» Международного образовательного портала «Солнечный свет» 05.07.2021 г. Москва

Хор «На завалинке» - диплом 1 степени в номинации «Хоры»  в четвёртом районном фестивале хоров и вокальных ансамблей «В песне  русская душа» 05.07.2021  п. Первомайский

Катвицкая Таисия – лауреат 2 степени  в номинации «Отдельные исполнители» в четвёртом районном фестивале хоров и вокальных ансамблей «В песне  русская душа» 05.07.2021  п. Первомайский

Симонова  Галина Викторовна – диплом за 1 место в номинации «Декоративно – прикладное творчество»  в Международном конкурсе образовательного портала «Солнечный свет» 09.07.2021 г. Москва

Окулова Олея – диплом за 1 место в номинации «Деоративно- прикладное творчество»  во Всероссийском конкурсе «Юные дарования»  15.07.2021  г. Москва

Дуэт Комлева Эвелина и Комлева Милена  - диплом лауреата 1 степени  во Всероссийском музыкальном конкурсе « Music Citi »  при поддержке Правительства  Свердловской области. 17.07.2021  г. Екатеринбург.

Вокальная группа « Мелодия» - диплом за 1 место в номинации «Маленький патриот – большая надежда» в международном конкурсе «Мой успех». 19.07.2021  г. Москва

Семья Соколовых – диплом за участие  в районном конкурсе «Семья года -2021» 23.07.2021                            п. Петрокаменский

Хор «На завалинке» -диплом за 2 место в номинации «Хоры»  в районном фестивале военно – патриотической песни «Честь имею!» 31.07.2021  с. Покровское

Катвицкая Таисия – диплом за 3 место в номинации « Солисты»  в районном фестивале военно – патриотической песни «Честь имею!» 31.07.2021  с. Покровское

Вокальная группа «Мелодия»  - диплом за 1 место в номинации «Вокальное творчество»  в Международном  конкурсе педагогического портала  «Солнечный свет»  02.08.2021 г. Москва

Катвицкая Таисия – диплом за 1 место в номинации «Музыкальное творчество» международный творческий конкурс «ФГОС онлайн» 04.08.2021 г.Москва

Катвицкая Таисия – диплом 2 степени  в 9 открытом фестивале камня «Самоцветная сторона» 07.08.2021 г.  с. Мурзинка

Хор «На завалинке» - диплом за участие в 9 открытом фестивале камня «Самоцветная сторона» 07.08.2021 г.  с. Мурзинка

Дубинкина Карина – специальный диплом «Мисс артистичность» в районном конкурсе «Селяночка – 2021» 07.08.2021 с. Мурзинка

Косарева Дарья – диплом за 1 место в номинации «Изобразительное искусство»  во Всероссийском конкурсе для детей  и молодёжи  «Творчество и интеллект» 10.08.2021 г. Москва

Соколова Екатерина Сергеевна – диплом за 1 место в номинации «Декоративно – прикладное творчество»   Международного  конкурса педагогического портала «Солнечный свет» 16.08.2021

Белькова Нина Андреевна – лауреат 2 степени в номинации « Актёрское мастерство»  в областном интернет конкурсе «Страна  талантов» всероссийского педагогического общества «Доверие»  16.08.2021 г. Москва

Дедкова Алёна – диплом лауреата 1 степени  в номинации «Декоративно – прикладное творчество» 58 международном фестивале – конкурсе детского и юношеского творчества «Казанские узоры»  21.08.2021 г. Казань

Шантарин Иван – диплом лауреата  2 степени  в номинации «Театральное творчество» 58 международном фестивале – конкурсе детского и юношеского творчества «Казанские узоры»  21.08.2021 г. Казань

Фирстова Анастасия – диплом лауреата 3 степени в номинации «Театральное творчество» 58 международном фестивале – конкурсе детского и юношеского творчества «Казанские узоры»  21.08.2021 г. Казань

Дубинкина Карина – диплом лауреат 2 степени  в номинации «Вокальное творчество» 58 международном фестивале – конкурсе детского и юношеского творчества «Казанские узоры»  21.08.2021 г. Казань

Соколова Екатерина – диплом за 1 место  в номинации «Декоративно – прикладное творчество»  международном конкурсе «ФГОС онлайн» 23.08.2021 г. Москва

Хор «На завалинке» - диплом за 1 место в номинации «Вокальное и инструментальное творчество» Международный конкурс образовательного портала «Солнечный свет» 02.09.2021, г. Москва

Цыпушкина Алёна – диплом за 2 место в номинации «Декоративно – прикладное творчество» Всероссийского конкурса «Изумрудный город» 07.09.2021, г. Москва

Соколова Галина Григорьевна – диплом за 1 место в номинации «Мой стиль» международного конкурса образовательного портала «Солнечный свет» 09.09.2021,г. Москва

Театральный кружок «Тема» - диплом за 1 место в номинации «Драматический театр» Всероссийского конкурса «Все талантливы» 16.09.2021, г. Москва

Елжова Е.В. – диплом за 1 место в номинации «Сценарий праздников и мероприятий» международного конкурса международного образовательного портала  «Солнечный свет» 23.09.2021, г. Москва

Вокальная группа «Черновляночка» диплом 1 место в Международном конкурсе образовательно –просветительского портала «ФГОС онлайн» в номинация «Вокальное и музыкальное творчество»5.10. 2021  г. Москва

 Катвицкая Таисья.Номинация диплом за участие в номинация «Вокал» в первой Демидовской ярмарке Международного Демидовского фонда 9.10. 2021  п. Черноисточинск

 Фёдоров Александр – диплом лауреата 1 степени во Всероссийском конкурсе для детей и молодёжи «Творческий поиск» номинация «Декоративно – прикладное творчество» 18.10 2021  г. Москва

Театральный кружок «Тема» - диплом лауреата 2 степени во Всероссийском конкурсе для детей и молодёжи «Творчество и интеллект» номинация «Актёрское мастерство»  21.10.2021 г.Москва

 Варламова Галина Леонидовна – диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе международного образовательного портала «ФГОС онлайн» в номинации «Декоративно – прикладное творчество»25.10.2021 г. Москва

 Катвицкая Таисия-диплом за1место во Всероссийском конкурсе «ФГОС онлайн» , в номинация «Вокальное и инструментальное творчество» 25.10.2021 г. Москва.

Соколов Александр – диплом лауреата 1 степени в 8 литературном фестивале « В гостях у Мамина» 15.11.2021, п. Висим

Белая Софья –диплом лауреата 2 степени в 8 литературном фестивале « В гостях у Мамина» 15.11.2021, п. Висим

Дедкова Алена - диплом 1 место в номинация «Декоративно- прикладное творчество» Международный образовательный портал «Солнечный свет» 17.10.2021 г. Москва

Софья Белая – диплом за 2 место в Международном конкурсе для детей и молодёжи «Неограниченные возможности»  18.11.2021 г. Москва

18.11.2021. Международный конкурс для детей и молодёжи «Неограниченные возможности».

Номинация «Декоративно – прикладное творчество». Деткова Т.С. – диплом 1 место.

Дуэт Отраднова София и Вершинина Вероника – диплом за 1 место в пятом районном открытом детским эстрадно –вокальном фестивале «Мы зажигаем звёзды» 22.11.2021 п. Черноисточинск

Вокальная группа «Весёлые нотки» - диплом  за1 место  в пятом районном открытом детским эстрадно –вокальном фестивале «Мы зажигаем звёзды» 22.11.2021 п. Черноисточинск

Вокальная группа «Мелодия» - диплом 2 место в пятом районном открытом детским эстрадно –вокальном фестивале «Мы зажигаем звёзды» 22.11.2021 п. Черноисточинск

28.11.2021. Черноисточинский народный театр - диплом «За участие» в Фестивале театрального творчества «Весь мир театр».Черноисточинский народный театр. Диплом «За участие» 28.11.2021.  п. Новоасбест

Дубинкина Карина – диплом лауреата 1 степени  в номинации «Вокальное творчество» во Всероссийском конкурсе «Таланты России» 01.12.2021 г. Москва

 Косарева Дарья – диплом лауреат 1 степени во Всероссийском конкурсе для детей и молодёжи «Творчество и интеллект» номинация «Изобразительное творчество» 05.12.2021 г. Москва

София Белая – диплом лауреата 1 степени в номинации «Актёрское мастерство» в региональном конкурсе «Творчество и интеллект» 10.12.2021 г. Москва

Соколова Екатерина – диплом за 1 место в номинации «Декоративно – прикладное творчество» в международном педагогическом конкурсе «Педагогика 21 века: опыт, достижения, методика» 10.12.2021 г. Москва

Шведова Ирина – диплом за 1 место в номинации «Сценарии праздников мероприятий» во всероссийском конкурсе международного образовательного портала «Солнечный свет» 16.12.2021 г. Москва

Янковец Валерия – диплом за 1 место в номинации «Хореография»  во всероссийском конкурсе международного образовательного портала «Солнечный свет» 17.12.2021 г. Москва

Соколов Александр - диплом «За участие» в номинация «PROчти Достоевского» в районном онлайн – конкурсе, посвящённый 200-летию со дня рождения Ф.М.Достоевского «Достоевский. Гений, потрясший мир» 18.12.2021

Соколов Александр – диплом лауреата 1 степени номинация «Авторское творчество»  II Международный фестиваль- конкурс художественного слова «Я – частичка России» 19.12.2021 г. Екатеринбург Храм на Крови

Дедкова Алёна – диплом лауреата 1 степени, в номинации «Строки опалённые войной» II Международный фестиваль- конкурс художественного слова «Я – частичка России» 19.12.2021 г. Екатеринбург Храм на Крови

Черноисточинский народный театр – диплом лауреата 1 степени в номинации «Строки опалённые войной» II Международный фестиваль- конкурс художественного слова «Я – частичка России» 19.12.2021 г. Екатеринбург Храм на Крови

Участие  в фестивалях и конкурсах самодеятельных коллективов МБУ ГГО «Черноисточинского центра культуры» за пределами округа 2021 года.

Хор «На завалинке» - диплом за 1 место в номинации «Вокальное и музыкальное творчество» Всероссийского конкурса международного образовательно – просветительского портала «ФГОС онлайн»   г. Москва.

Велев Виктор – диплом за 1 место в номинации «Декоративно – прикладное творчество» Всероссийского конкурса международного образовательно – просветительского портала «ФГОС онлайн»   г. Москва.

Вокальная группа «Черновляночка» - диплом за 1 место в номинации «Вокальное и музыкальное творчество» Всероссийского конкурса международного образовательно – просветительского портала «ФГОС онлайн»   г. Москва.

Соколова Екатерина Сергеевна – диплом за 1 место «Декоративно – прикладное творчество» Всероссийского конкурса международного образовательно – просветительского портала «ФГОС онлайн»   г. Москва.

Черноисточинский народный театр – диплом за 1 место в номинации «Актёрское мастерство» Всероссийского конкурса международного образовательно – просветительского портала «ФГОС онлайн»   г. Москва.

Елжова Елена Вячеславовна  - диплом за 1 место в номинации «Сценарий праздников и мероприятий» Всероссийского конкурса международного образовательно – просветительского портала «ФГОС онлайн»   г. Москва.

Булыгина Маргарита – диплом за 1 место в номинации «Творчество без границ» Всероссийского конкурса международного образовательно – просветительского портала «ФГОС онлайн»  г.Москва

Елжова Елена Вячеславовна – диплом за 1 место в номинации «Методическая разработка» международного конкурса международного образовательно – просветительского портала «ФГОС онлайн»  г. Москва

Панова Татьяна Дмитриевна – диплом за 1 место в номинации «Декоративно – прикладное творчество» Всероссийского конкурса международного образовательно – просветительского портала «ФГОС онлайн»   г. Москва

Вокальная группа «Мелодия» - диплом за 1 место в номинации « Вокальное и музыкальное творчество»  Всероссийского конкурса международного образовательно – просветительского портала «ФГОС онлайн»  г. Москва

Смирнов Прохор – диплом за 1 место в номинации «Актёрское мастерство» межрегионального конкурса международного образовательно – просветительского портала «ФГОС онлайн»  г.Москва

Курган Вера - диплом за 1 место в номинации « Вокальное и музыкальное творчество»  Всероссийского конкурса международного образовательно – просветительского портала «ФГОС онлайн»   г. Москва

Елжова Елена Вячеславовна – диплом за 1 место в номинации «Сценарий  праздников и мероприятий» Всероссийского конкурса международного образовательно – просветительского портала «ФГОС онлайн»   г. Москва

Сарана Любовь Владимировна – диплом за 1 место в номинации « Декоративно – прикладное творчество» межрегионального конкурса международного образовательно – просветительского портала «ФГОС онлайн»   г. Москва

Хор «На завалинке»  - диплом за 1 место в номинации «Вокальное и музыкальное творчество» межрегионального конкурса международного образовательно – просветительского портала «ФГОС онлайн»  г. Москва

Фирстова Анастасия – диплом за 3 место в номинации «Художественное слово» Всероссийского конкурса «Талантливая Россия»  г. Москва

Артёмова Эвелина – диплом  лауреата  1 степени  в номинации «Декоративно – прикладное творчество» Всероссийского конкурса «Творчество и интеллект» Всероссийского педагогического портала «ФГОС России»  г. Москва

Катвицкая Таисия Кирилловна – диплом лауреата 2 степени в номинации «Вокал ( народный вокал)» 2 Международного многожанрового заочного конкурса талантов для детей и взрослых

 « Со Творим будущее вместе»  г. Тюмень

 Хор «На завалинке» -диплом за 1 место в номинации«Вокальное и музыкальноетворчество»

Всероссийский конкурс международного образовательно –просветительского портала «ФГОС онлайн» . г. Москва

 Белькова Нина Андреевна –диплом за 1 место в номинации«Актёрское мастерство»

Всероссийский конкурсмеждународного образовательно –просветительского портала «ФГОС

онлайн» . г. Москва

ЕлжоваЕ., ШведоваИ., Шантарина А. – диплом участникав номинации «Лучшее виртуальное

мероприятие культурно – досуговойорганизации» Областной профессиональныйконкурс«Лучшее виртуальноемероприятие для людей синвалидностью» г.Екатеринбург

 Цыпушкина ТатьянаЛеонидовна - диплом за 1 место вноминации «Декоративно –прикладное творчество» Всероссийский конкурсмеждународного образовательно –просветительского портала «ФГОС онлайн».г. Москва

 Международный творческий конкурс «Престиж», номинация«Творчество без границ».

Масленникова Соня – диплом 3степени. г. Санкт – Петербург.

Дуэт Отраднова София и Вероника Вершинина в номинации «Военно –патриотическая песня» лауреат 2 степени. Всероссийский открытый дистанционный вокальный конкурс «Голос России». г.Краснодар

Хор «На завалинке» - диплом за 1 место в номинации «Вокальное и музыкальноетворчество Всероссийский конкурс международного образовательно – просветительского портала «ФГОС онлайн» г. Москва

 Елжова Елена Вячеславовна- диплом за 1 место в номинации «Сценарии праздников и мероприятий»Всероссийский конкурс международного образовательно –

просветительского портала «ФГОСонлайн» г. Москва

Хор «На завалинке» лауреат 3 степени. Международный многожанровый заочный конкурс талантов для детей и взрослых «К вершине творчества».г. Тюмень

Панова Татьяна Дмитриевна – 1 место Международный  образовательно -просветительский портал «ФГОС онлайн». Межрегиональный конкурс, номинация «Декоративно – прикладное  творчество». г. Москва

Творческая студия «Ми- ми- мишки»- диплом за 1 место в номинации «Актёрское мастерство» в международном творческом конкурсе «Престиж» 17.05.2021 г. Санкт –Петербург

Масленникова Соня – диплом за 3 место в номинации «Творчество без границ»  международном творческом конкурсе «Престиж» 17.05.2021 г. Санкт –Петербург

Цыпушкина Т.Л. – диплом за 1 место в номинации «Декоративно – прикладное творчество» в международном конкурсе «ФГОС онлайн» 24.05.2021, г. Москва

Соколова Алина – диплом 1 степени в номинации «Детский сад» в международном творческом конкурсе  «Престиж» 26.05.2021, г. Санкт – Петербург

Хор «На завалинке» - диплом за участие в номинации «Хоровое пение» и Катвицкая Т – диплом за участие  в номинации «Вокальное пение» в открытом окружном фестивале – конкурсе творчества для людей пожилого возраста «Вечная молодость» 02.06.2021, г. Нижний Тагил

Шантарин Иван – диплом лауреата 1 степени в номинации «Литературное творчество»в международном творческом конкурсе для детей «Кладовая талантов», г. Москва

Симонова  Галина Викторовна – диплом за 1 место в номинации «Декоративно – прикладное творчество»  в Международном конкурсе образовательного портала «Солнечный свет» г. Москва

Окулова Олеся – диплом за 1 место в номинации «Деоративно- прикладное творчество»  во Всероссийском конкурсе «Юные дарования»   г. Москва

Дуэт Комлева Эвелина и Комлева Милена  - диплом лауреата 1 степени  во Всероссийском музыкальном конкурсе « Music Citi »  при поддержке Правительства  Свердловской области. г.Екатеринбург.

Вокальная группа « Мелодия» - диплом за 1 место в номинации «Маленький патриот – большая надежда» в международном конкурсе «Мой успех».  г. Москва

Вокальная группа «Мелодия»  - диплом за 1 место в номинации «Вокальное творчество»  в Международном  конкурсе педагогического портала  «Солнечный свет»   г. Москва

Катвицкая Таисия – диплом за 1 место в номинации «Музыкальное творчество» международный творческий конкурс «ФГОС онлайн»  г.Москва

Косарева Дарья – диплом за 1 место в номинации «Изобразительное искусство»  во Всероссийском конкурсе для детей  и молодёжи  «Творчество и интеллект»  г. Москва

Соколова Екатерина Сергеевна – диплом за 1 место в номинации «Декоративно – прикладное творчество»   Международного  конкурса педагогического портала «Солнечный свет» г.Москва

Белькова Нина Андреевна – лауреат 2 степени в номинации « Актёрское мастерство»  в областном интернет конкурсе «Страна  талантов» всероссийского педагогического общества «Доверие»   г.Москва

Дедкова Алёна – диплом лауреата 1 степени  в номинации «Декоративно – прикладное творчество» 58 международном фестивале – конкурсе детского и юношеского творчества «Казанские узоры»   г. Казань

Шантарин Иван – диплом лауреата  2 степени  в номинации «Театральное творчество» 58 международном фестивале – конкурсе детского и юношеского творчества «Казанские узоры»  г.Казань

Фирстова Анастасия – диплом лауреата 3 степени в номинации «Театральное творчество» 58 международном фестивале – конкурсе детского и юношеского творчества «Казанские узоры»  г.Казань

Дубинкина Карина – диплом лауреат 2 степени  в номинации «Вокальное творчество» 58 международном фестивале – конкурсе детского и юношеского творчества «Казанские узоры»  г.Казань

Соколова Екатерина – диплом за 1 место  в номинации «Декоративно – прикладное творчество»  международном конкурсе «ФГОС онлайн»  г. Москва

Хор «На завалинке» - диплом за 1 место в номинации «Вокальное и инструментальное творчество» Международный конкурс образовательного портала «Солнечный свет» г. Москва

Цыпушкина Алёна – диплом за 2 место в номинации «Декоративно – прикладное творчество» Всероссийского конкурса «Изумрудный город»  г. Москва

Соколова Галина Григорьевна – диплом за 1 место в номинации «Мой стиль» международного конкурса образовательного портала «Солнечный свет» г. Москва

Театральный кружок «Тема» - диплом за 1 место в номинации «Драматический театр» Всероссийского конкурса «Все талантливы»  г. Москва

Елжова Е.В. – диплом за 1 место в номинации «Сценарий праздников и мероприятий» международного конкурса международного образовательного портала  «Солнечный свет»  г.Москва

 Вокальная группа «Черновляночка» диплом 1 место.

Международный конкурс образовательно –просветительского портала «ФГОС онлайн». Номинация «Вокальное и музыкальное творчество».  г. Москва

 Фёдоров Александр –диплом лауреата 1 степени Всероссийский конкурс для детей и молодёжи «Творческий поиск». Номинация «Декоративно – прикладное творчество».

 г. Москва

 Театральный кружок «Тема» - диплом лауреата 2 степени.Всероссийский конкурс для детей и молодёжи «Творчество и интеллект». Номинация «Актёрское мастерство» г. Москва

Варламова Галина Леонидовна.Диплом 1 место. Всероссийский конкурс международного

образовательного портала ФГОС. Номинация «Декоративно –прикладное творчество». г.Москва

Катвицкая Таисия. Диплом 1место.Всероссийскийконкурс «ФГОС онлайн» номинация«Вокальное иинструментальное творчество» г. Москва

Софья Белая – диплом 2 место. Международный конкурс для детей и молодёжи «Неограниченные возможности». г. Москва

Дедкова А.В. Диплом1 место.Международный образовательный портал «Солнечный свет». Номинация «Декоративно- прикладное творчество»

ДетковаТ.С. – диплом 1 место.Международный конкурс для детей и молодёжи «Неограниченные возможности».Номинация «Декоративно – прикладное творчество».

Косарева Дарья –диплом Лауреат 1 степени. Всероссийский конкурс для детей и молодёжи «Творчество и интеллект». Номинация «Изобразительное творчество».

 II Международный фестиваль- конкурс художественного слова «Я – частичка России». Номинация «Авторское творчество» А.И.Соколов – диплом лауреата 1 степени, номинация «Строки, опалённые войной»

А.В.Дедкова – диплом лауреата 1 степени, Черноисточинский народный театр – диплом лауреата 1 степени.

 

Достижения Черноисточинского центра культуры за 2020 год

Черноисточинский центр культуры активно принимает участие в районных конкурсах Пригородного района.

10.01 -VII Международный онлайн конкурс для детей и молодёжи «Все талантливы» центра творческого развития «Замок талантов» г. Москва

  • Хор «На завалинке» - диплом за 1 место  в номинации «Вокальное творчество» 

13.01 - VII Международный онлайн конкурс для детей и молодёжи «Все талантливы» центра творческого развития «Замок талантов» г. Москва

  • Согрина Т.К. – диплом за 1 место в номинации «Декоративно – прикладное творчество» 

03.02 - VII Международный онлайн конкурс для детей и молодёжи «Все талантливы» центра творческого развития «Замок талантов» г. Москва

  • Цыпушкина А. – диплом за 1 место в номинации «декоративно – прикладное творчество» 

11.02 - VII Международный онлайн конкурс для детей и молодёжи «Все талантливы» центра творческого развития «Замок талантов» г. Москва

  • Катвицкая Т. – диплом за 1 место в номинации «Вокальное творчество» 
  • Боярчук Л.В. – диплом за 1 место в номинации «Декоративно – прикладное творчество» 

14.02 - 15.02 - Региональный фестиваль- конкурс детского и юношеского творчества «Краски нашего детства» г. Екатеринбург

  • Дуэт Отраднова С. И Вершинина В. – диплом 1 степени  в номинации «Вокал»
  • Отраднова С. – диплом лауреата 1 степени в номинации «Вокал» 
  • Комлева Милена - диплом лауреата 1 степени в номинации «Вокал» 
  • Шантарин И. – диплом за артистизм и вдохновенное исполнение в номинации «Художественное слово» 
  • Фирстова А. – диплом 2 степени в номинации «Художественное слово – поэзия»

18.02 - Международный онлайн конкурс для детей и молодёжи "Творческий поиск"

  • Фирстова А. – лауреат 3 степени в номинации «Актёрское мастерство» 

19.02 - VII Международный онлайн конкурс для детей и молодёжи «Все талантливы» центра творческого развития «Замок талантов» г. Москва

  • Корчинская Т. – диплом за 3 место в номинации «Изобразительное творчество» 

22.02 - IX открытый районный фестиваль военно – патриотической песни «Честь имею» имени Ф.Х. Ахмаева. С. Покровка

  • Дуэт Богатова Т. и Булыгина В. – диплом лауреата 2 степени 
  • Хор «На завалинке» - диплом победителя в номинации «Приз зрительских симпатий»
  •  Катвицкая Т. – диплом 3 степени 

16.03 - VII Международный онлайн конкурс для детей и молодёжи «Все талантливы» центра творческого развития «Замок талантов» г. Москва

  • Хор «На завалинке» - диплом за 1 место в номинации «Вокальное творчество» 

17.03 - VII Международный онлайн конкурс для детей и молодёжи «Все талантливы» центра творческого развития «Замок талантов» г. Москва

  • Малкова Е.Н. – диплом за 1 место  в номинации «Декоративно – прикладного творчества»

23.03 - VII Международный онлайн конкурс для детей и молодёжи «Все талантливы» центра творческого развития «Замок талантов» г. Москва

  • Корчинская А. – диплом за 1 место в номинации «Декоративно – прикладное творчество» 
  • Фирстова А. – диплом за 1 место в номинации «Актёрское мастерство» 

08.04 - VII Международный онлайн конкурс для детей и молодёжи «Все талантливы» центра творческого развития «Замок талантов» г. Москва

  • Таисия Катвицкая – диплом за 1 место в номинации «Вокал» 

09.04 - VII Международный онлайн конкурс для детей и молодёжи «Все талантливы» центра творческого развития «Замок талантов» г. Москва

  • Черноисточинский народный театр – диплом за 1 место  в номинации «Театр, музеи, искусство» 

16.04 - VII Международный онлайн конкурс для детей и молодёжи «Все талантливы» центра творческого развития «Замок талантов» г. Москва

  • Фирстова Анастасия – диплом за 3 место в номинации «Изобразительное искусство» 
  • Корчинская Татьяна – диплом за 1 место в номинации «Декоративно – прикладное творчество»

21.04 - VII Международный онлайн конкурс для детей и молодёжи «Все талантливы» центра творческого развития «Замок талантов» г. Москва

  • Ермакова Татьяна – диплом за первое место в номинации «Декоративно – прикладного творчества»

02.05 -  Международный онлайн конкурс "Талантливые дети" г.Москва

  • Боярская Виктория – диплом за 1 место  в номинации «Мы о войне стихами говорим»

06.05 - VII Международный онлайн конкурс для детей и молодёжи «Все талантливы» центра творческого развития «Замок талантов» г. Москва

  • Дуэт сестёр Комлевых – диплом за 1 место в номинации «Вокальное творчество» 

07.05 - VII Международный онлайн конкурс для детей и молодёжи «Все талантливы» центра творческого развития «Замок талантов» г. Москва

  • Дуэт Вершининой Вероники  и Булыгиной Олеси – диплом за 1 место в номинации «Вокальное творчество»

12.06 - Всероссийский дистанционный конкурс к 75 – летию Победы «Героям войны посвящается» г. Москва

  • Шантарин Иван – диплом лауреата 1 степени  в номинации «Чтение стихов»

13.05 - VII Международный онлайн конкурс для детей и молодёжи «Все талантливы» центра творческого развития «Замок талантов» г. Москва

  • Хор «На завалинке» - диплом за 1 место в номинации «хоровое пение» 

15.05 - Всероссийского онлайн конкурса «Фестиваль талантов» к 75 –летию Победы «Героям войны посвящается» г. Москва

  • Фирстова Анастасия – диплом лауреата 1 степени в номинации «Чтение стихов» 

17.05 -  VII Международный онлайн конкурс для детей и молодёжи «Все талантливы» центра творческого развития «Замок талантов» г. Москва

  • Цыпушкина Алёна – диплом за 2 место в номинации «Декоративно – прикладное творчество» 

14.06 - VII Международный онлайн конкурс для детей и молодёжи «Все талантливы» центра творческого развития «Замок талантов» г. Москва

  • Вероника Вершинина – диплом за 1 место в номинации «Актёрское мастерство» 

16.06 - VII Международный онлайн конкурс для детей и молодёжи «Все талантливы» центра творческого развития «Замок талантов» г. Москва

  • Вокальная гр. «Черновляночка» - диплом за 1 место в номинации «Вокальное творчество» 

18.06 - VII Международный онлайн конкурс для детей и молодёжи «Все талантливы» центра творческого развития «Замок талантов» г. Москва

  • Малкова Елена – диплом за 1 место в номинации «Декоративно – прикладное творчество» 
  • Хор «На завалинке» - диплом за 1 место в номинации «Вокальное творчество»

Катвицкая Таисия –диплом за 1 место в номинации «Вокальное творчество» 14 Всероссийского конкурса «Берём высоту!» г. Москва 02.07.2020

Дуэт сестёр Комлевых – диплом за 1 место в номинации «Вокальное творчество»  8 Международный онлайн конкурс для детей и молодёжи «Все талантливы» центра творческого развития «Замок талантов» г. Москва 16.07.2020

Театральный коллектив «Зазеркалье» - диплом за 1 место в номинации «Художественное слово» Всероссийского конкурса «В гостях у сказки» всероссийского центра детского творчества «Мир талантов» г. Москва 19.07.2020

Шведова Кристина – диплом за 2 место в номинации «Декоративно – прикладное творчество» 8 Международный онлайн конкурс для детей и молодёжи «Все талантливы» центра творческого развития «Замок талантов» г. Москва 21.07.2020

Черных Даша – диплом за 1 место в номинации «Декоративно – прикладное творчество» всероссийский конкурс международного образовательного портала «Солнечный свет» г. Москва 14.08.2020

Черноисточинский народный театр – диплом за 1 место в номинации «Актёрское мастерство» Всероссийского конкурса международного образовательного портала «Солнечный свет» г. Москва 18.08.2020

Ермакова Татьяна – диплом за 1 место в номинации «Декоративно – прикладное творчество» Всероссийского конкурса международного образовательного портала «Солнечный свет» г. Москва 20.08.2020

Катвицкая Таисия – диплом за 1 место в номинации «Вокальное творчество»  14 Всероссийский конкурс для детей и молодёжи «Берём высоту» центра гражданского образования «Восхождение» г. Москва 24.08.2020

Шведова Ирина и  Елжова Елена – диплом лауреата 1 степени в номинации «Сценарий мероприятия» Международного информационно – образовательного центра творческого развития международного конкурса тематических методических разработок «Осенний праздник» г. Москва 03.09.2020

Варламова Галина – диплом за 1 место в номинации «Декоративно – прикладного творчества» 8 Международный конкурс для детей и молодёжи «Юные таланты» центра творческого развития «Замок талантов»  г. Москва 10.09.2020

Фирстова Анастасия – диплом лауреата 3 степени в номинации «Актёрское мастерство» Всероссийского конкурса для детей и молодёжи «Творчество и интеллект» всероссийского центра образования и развития «Миллениум» г. Москва 15.09.2020

Минеев Миша – диплом 1 степени в номинации «Декоративно – прикладное творчество» Всероссийский конкурс международного образовательного портала «Солнечный свет» г. Москва 21.09.2020

Попова Валентина – диплом за 1 место в номинации «Вокальное творчество» 8 Международном онлайн конкурсе для детей и молодёжи «Юные таланты» центра творческого развития «Замок талантов» г. Москва 23.09.2020

Народный театр – диплом за 1 место в номинации «Малые театральные формы», диплом 2 место  в номинации « Малые театральные формы», Фирстова Анастасия – диплом за 1 место в номинации «Художественное слово», Соколов Александр – диплом за 2 место в номинации «Художественное слово», Белькова Нина – диплом за 3 место в номинации «Художественное слово», Батуева Мария – диплом за 3 место в номинации «Художественное слово» открытый фестиваль – конкурс онлайн малых форм театрального искусства «Нити дружбы» п. Черноисточинск 28.09.20

Курган Вера –диплом за 1 место в номинации «Вокальное творчество» 14 Всероссийского конкурса для детей и молодёжи  «Берём высоту» центра гражданского образования «Восхождение» г. Москва

Цыпушкина Татьяна – диплом за 1 место в номинации «Декоративно – прикладного творчества»  14 Всероссийского конкурса для детей и молодёжи  «Берём высоту» центра образования «Восхождение»  г. Москва.

Народный театр – диплом лауреата 3 степени в номинации «Лучший фильм, посвящённый 75 – летию ВОВ» 10 Всероссийского фестиваля визуального творчества «От чистого истока» г. Москва

Елжова Елена – диплом лауреата 2 степени в номинации «Праздники, развлечения, сценарии» Международного дистанционного педагогического конкурса  «Лучшая педагогическая разработка» интеллектуального центра дистанционных технологий «Новое поколение» г. Москва

Попова Валентина – диплом за 1 место в номинации «Вокальное творчество» 8 Международного конкурса для детей и молодёжи центра творческого развития «Замок талантов»  центра гражданского образования «Восхождение» г. Москва

Спехов  Макар – диплом за 1 место  в номинации «Детское творчество» Международного конкурса детского творчества образовательного  портала «Солнечный свет» г. Москва

Хор На завалинке» - диплом за 1 место в номинации «Вокальное творчество» 14 всероссийского  конкурса для детей и молодёжи «Берём высоту!»  центра гражданского образования «Восхождение» г. Москва

Корчинская Татьяна – диплом 1 степени в номинации «Декоративно – прикладное творчество» 7 литературного онлайн  фестиваля  «В гостях у Мамина»,посвящённый 168 – ой годовщине со дня рождения Д.Н. Мамина – Сибиряка п. Висим

Спехов Макар – диплом 3 степени в номинации «Декоративно – прикладное творчество» 7 литературного онлайн  фестиваля  «В гостях у Мамина»,посвящённый 168 – ой годовщине со дня рождения Д.Н. Мамина – Сибиряка п. Висим

Соколов А.И. – диплом 1 степени в номинации «В краю талантливых людей» 7 литературного онлайн  фестиваля  «В гостях у Мамина»,посвящённый 168 – ой годовщине со дня рождения Д.Н. Мамина – Сибиряка п. Висим

Катвицкая Таисия – диплом лауреата 2 степени  в номинации «Соло» окружной онлайн фестиваль – конкурс любительских коллективов народного жанра  Управления культуры  и спорта Берёзовского городского округа «Единство нации» г. Берёзовский

Варламова Галина – диплом лауреата 1 степени в номинации «Декоративно – прикладного творчества» международного конкурса для детей и молодёжи «Талантливое поколение»  г. Москва

Нятина Наталия – диплом лауреата 3 степени в номинации « Актёрское мастерство» международного конкурса для детей и молодёжи  «Талантливое поколение» г. Москва

Артёмова Эвелина – диплом за 3 место в номинации «Декоративно – прикладного творчества»  8 международного конкурса для детей и молодёжи «Поколение одарённых» ИРСО «Сократ» г. Москва

Попова Валентина – диплом за 1 место в номинации  « Вокал» 8 международного конкурса «Замок талантов» центра гражданского образования «Восхождение» г. Москва

Имамова Софья – диплом за 3 место, Вершинина Вероника – диплом за 1 место, Комлева Эвелина – диплом за 1 место, Комлева Милена – диплом за 1 место, вокальная группа «Мелодия» - диплом за 1 место, дуэт сестёр Комлевых – диплом за 1 место, дуэт вокальной гр. «Ассорти» -диплом за 2 место  Районного онлайн детского эстрадно – вокального конкурса  «Мы зажигаем звезды» п. Черноисточинск

Елжова Елена – диплом за 2 место в номинации «Праздники» 8 международного интернет конкурса для детей и молодёжи  «Юные таланты» центра творческого развития «Замок талантов» г. Москва

Народный театр – диплом за 2 место  в номинации «Спектакль», Верхотуркин Анатолий – диплом за «Лучшую мужскую роль»  в 5 фествале театрального искусства «Весь мир – театр!» п. Новоасбест

Народный театр – диплом за 3 место  в номинации «Драматический театр» Фирстова Анатасия – диплом за участие в номинации «Художественное слово», Нятина Наталия – диплом за участие в номинации «Художественное слово» открытого фестиваля малых форм театрального искусства «Мимикрия 2020» г. Ирбит

Соколов Александр – диплом за 1 место в номинации «Художественное слово» 8 всероссийского заочного конкурса художественного слова  «Моя Россия» г. Киров

Катвицкая Таисия – диплом участника, хор «На завалинке» - диплом за участие в кружном Онлайн фестиваль народного творчества «Родная Русь» г. Красноуральск.

дуэт сестёр Комлевых – диплом участника, Комлева Эвелина – диплом участника в одиннадцатом Областном онлайн фестивале гражданско – патриотической песни «Россия начинается с тебя» г. Екатеринбург

 Дмитриева Кира – диплом лауреата 3 степени в номинации «Актёрское мастерство» Всероссийский конкурс для детей и молодёжи «Творчество и интеллект» г. Москва

 Малкова Елена  – диплом за 1 место в номинации «Декоративно – прикладное творчество» Международный конкурс образовательного портала «Солнечный свет» г. Москва

Отраднова София – диплом за 1 место в номинации «Вокальное и инструментальное  творчество» Международный конкурс образовательного портала «Солнечный свет» г. Москва

 Рябинина Лариса – диплом за 1 место в номинации «Вокальное и инструментальное  творчество» Международный конкурс образовательного портала «Солнечный свет» г. Москва

 Минеев Михаил – диплом за 1 место в номинации «Декоративно – прикладное творчество» Международный конкурс образовательного портала «Солнечный свет» г. Москва

Елжова Е. – диплом за 1 место в номинации «Методическая разработка»

Международный конкурс «Методические разработки педагогов» образовательно – просветительского портала  «ФГОС онлайн»  г. Москва

 

Достижения Черноисточинского центра культуры за 2019 год

Черноисточинский центр культуры активно принимает участие в районных конкурсах Пригородного района.

21.01 - Международный интернет- конкурс искусств "New star 2019"

  • Александр Соколов - лауреат II степени в номинации "Литературное творчество"

08.02 - Всероссийский онлайн конкурс. Вокальное и музыкальное творчество.

  • Хор "На завалинке" - дипломанты I степени.

11.02 - Всероссийский онлайн конкурс творчества "Талантливая Россия 2019"

  • Хор "На завалинке" - лауреат I степени в номинации "Хоровое пение"

22.02 - Всероссийский онлайн конкурс "Талантливая Россия 2019"

  • Эвелина Комлева - лауреат I степени

23.02 - Районный конкурс патриотической песни "Честь имею"

  • Александр Соколов - дипломант III степени в номинации "Гитарный мотив" автор и исполнитель.

25.02 - Всероссийский онлайн конкурс "Мои таланты" декоративно-прикладное творчество

  • Железнова Татьяна (участник кружка "Авангард") - диплом I степени

01.03 - Выставка ДПИ и ИЗО педагогов ГГО "Мастер - золотые руки"

  • Соколова Екатерина - почётная грамота за II место

21.03 - Всероссийский онлайн конкурс творчества "Талантливая Россия 2019"

  • Черноисточинский народный театр - лауреат I степени в номинации "Театральное творчество"

25.03 - Третий международный интернет конкурс, проходящего в формате ФМВДК "Таланты России"

  • Хор "На завалинке" - лауреаты II степени в номинации "Музыкальное творчество"
  • Соколова Екатерина - диплом III степени в номинации "Декоративно прикладное творчество"

06.04 - КВН кубок главы ГГО

  • Команда КВН "Блэк стар" - 3 место

19.04 - Открытый фестиваль - конкурс малых форм театрального искусства "Нити дружбы"

  • Театральный кружок "Тема" - диплом 2 степени в номинации "Малые театральные формы"
  • Фирстова Анастасия - диплом 1 степени в номинации "Художественное слово"
  • Батуева Мария - диплом 1 степени в номинации "Художественное слово"
  • Вершинина Вероника - диплом 2 степени в номинации "Художественное слово"

20.04. - 21.04 - Международный вокально - хореографический эстрадный конкурс "Дети рулят"

  • Хореографический коллектив "Визит" - диплом участника
  • Комлева Эвелина - лауреат 2 степени
  • Дуэт сестёр Комлевых - лауреаты 3 степени

23.04 - V Областной фестивальпатриотической песни "Звезда Победы"

  • Александр Соколов - лауреат 3 степени

17.05 - Всероссийский творческий конкурс "Мир талантов"

  • Народный театр - диплом 1 степени "Спектакль "Гроза" в номинации "Актёрское мастерство"

20.05 - Всероссийский онлайн конкурс творчества "Таланты России"

  • Хор "На завалинке" - лауреат 1 степени

31.05 - Районный фестиваль - конкурс по хореографии "Танцевальная карусель"

  • Хореографическая группа "Визит" - дипломанты 1 степени
  • группы "Фантазия" и "Солнышко" - дипломы за участие

08.06 - Открытый фестиваль конкурс православной песни "Колокольная Русь"

  • Хор "На завалинке" - диплом 3 степени
  • Таисия Катвицкая - диплом 2 степени

17.06 - Всероссийский конкурс "Российские таланты"

  • Народный театр, спектакль "Гроза" - диплом 1 степени в номинации "Театральное творчество" 

28.06 - Открытый фестиваль - конкурс русской песни "В песне русская душа"

  • Хор "На завалинке" - диплом 3 степени
  • Таисия Катвицкая - диплом 2 степени

20.08 - Первый международный онлайн - конкурс творчества "Art word 2019"

  • Солистка группы "Ассорти" Милена Комлева - лауреат 2 степени

23.09 - Всероссийский онлайн конкурс творчества "Талантливая Россия 2019"

  • Эвелина Комлева - диплом лауреата 1 степени в номинации "Вокал"

10.10 - Всероссийский онлайн конкурс "Талантливая Россия 2019" 

  • Анастасия Фирстова - лауреат 2 степени в номинации "Театральное творчество"

12.10 - IV Фестиваль национальных культур "Урал многонациональный"

  • Команда "Хуторянка" - диплом участника

25.10 - II Открытый фестиваль взрослых любительских театров "Театр в чемодане"

  • Черноисточинский народный театр, спектакль "Гроза" - диплом "За пропоганду театрального искусства и укрепление творческих связей"

02.11 - IV Фестиваль театрального искусства "Весь мир театр"

  • Черноисточинский народный театр. Отрывок из моно спектакля "Неизвестный..."И.Бунин - диплом 3 степени

04.11 - Региональный инклюзивный фестиваль "Дружба"

  • Анастасия Фирстова - лауреат 3 степени в номинации "Художественное слово"

06.11 - XI Всероссийский дистанционный конкурс творчества "Российские таланты"

  • Александр Соколов - диплом 1 место в номинации "Литературное творчество"

08.11 - Всероссийский интернет конкурс"Мои таланты"

  • Хор "На завалинке" - диплом 1 степени в номинации "Вокальное и музыкальное творчество"

09.11 - V Литературный фестиваль "В гостях у Мамина", посвящённый 167-й годовщине со дня рождения Д.Н.Мамина-Сибиряка

  • Александр Соколов - диплом 1 степени в номинации "В краю талантливых людей"
  • Н.Дикова - диплом 3 степени в номинации "Жить тысячу жизнней"
  • кружок "Искусница" - диплом участника
  • Екатерина Соколова - диплом участника

16.11 - IX Районный литературно - музыкальный фестиваль "Дорога надежд"

  • Александр Соколов - диплом за 3 место в номинации "Авторская песня"

22.11 - Районный конкурс "Супер мама 2019"

  • Мария Котомина - диплом "Самая очаровательная мама"

27.11 - III Открытый детский эстрадно - вокальный фестиваль "Мы зажигаем звёзды"

  • Милена Комлева - диплом 1 место в номинации "Сольное пение"
  • София Отраднова - диплом 1 место в номинации "Сольное пение"
  • Дуэт В.Вершинина и С.Отраднова - диплом 1 место в номинации "Ансамбль"

02.12 - VI Международный конкурс-онлайн для детей и молодёжи "Радость твворчества" центра "Замок талантов"

  • Народный театр, спектакль "Гроза" по пьесе А.Н.Островского - диплом 1 место в номинации "Актёрское мастерство"

02.12 - Всероссийский дистанционный конкурс для детей и педагогов "Золотая рыбка"

  • Дедкова Алена - диплом 1 степени в номинации "Оформление помещений, территорий, участка"

03.12 - VI Международный онлайн конкурс для детей и молодёжи "Радость творчества" центра "Замок талантов"

  • Кружок театра моды "Стиль" - диплом 1 место в номинации "Костюм, головной убор"

09.12 - VI Международный онлайн конкурс для детей и молодёжи "Радость творчества" центра "Замок талантов"

  • Вокальная группа "Мелодия" - диплом 1 место 

10.12 - Всероссийский интернет конкурс "Мои таланты"

  • Солистка хора "На завалинке" Таисия Катвицкая - диплом 1 место в номинации "Вокальное и музыкальное творчество"

 

Достижения Черноисточинского центра культуры за 2018 год

Черноисточинский центр культуры активно принимает участие в районных конкурсах Пригородного района.

23.02 - Районный конкурс патриотической песни "Честь имею"

  • Хор "На завалинке" - диплом участника

13.03 - Международный интернет конкурс "Талантико"

  • Таисия Катвицкая - лауреат II степени в номинации "Музыкальное творчество"
  • Александр Соколов - диплом I степени в номинации "Литературное творчество"
  • Екатерина Соколова - диплом I степени  в номинации "Костюм"

31.03 - Районный кубок главы ГГО по КВН

  • Команда "BLEK STAR" - II место, диплом

16.04 - Районный фестиваль-конкурс малых форм театрального искусства "Нити дружбы"

  • Александр Соколов - диплом I степени в номинации "Художественное слово"
  • Мария Батуева - диплом участника в номинации "Художественное слово"
  • Нина Белькова - диплом II степени в номинации "Художественное слово"
  • Вероника Вершинина - диплом I степени в номинации  "Художественное слово"
  • Настя Фирстова - диплом участника в номинации "Художественное слово"
  • Полина Твердомед - диплом участника в номинации "Художественное слово"
  • Народный театр - диплом I степени в номинации "Малые театральные формы"
  • Драматический коллектив "Тема" (старшая гр.) - диплом I степени в номинации "Малые театральные формы"
  • Драматический коллектив "Тема" (младшая гр.) - диплом III степени в номинации "Малые театральные формы"

20.04 - Международный вокально-хореографический эстрадный конкурс "Дети рулят"

  • Хореографическая группа "Солнышко" - диплом участника
  • Хореографическая группа "Фантазия"- диплом участника
  • Вокальная группа "Мелодия" - диплом участника
  • Дуэт сестёр Комлевых - диплом II степени
  • Солистка Эвелина Комлева - лауреат III степени
  • Милена Комлева - диплом участника

02.05 - Областной конкурс взрослых любительских театров "У Демидовских ворот"

  • Актриса Черноисточинского народного театра Татьяна Богатова - диплом  за органическое существование в спектакле

17.05 - Всероссийский экспресс конкурс "Радуга талантов" 

  • Кужок "Искусница" - диплом I степени в номминации "декоративно прикладное искусство"

02.06 - Районный детский хореографический фестиваль "Танцевальная карусель"

  • Хореографический коллектив "Фантазия" - диплом за I место в номинации "Эстрадный танец"
  • Хореографический коллектив "Визит" - диплом за I место в номинации "Народно - стилизованный танец"
  • Хореографический коллектив "Визит"(дуэт) - диплом за I место в номинации "Эстрадный танец"
  • Хореографический коллектив "Солнышко" - диплом за III место в номинации "Народно - стилизованный танец"

09.06 - II Районный фестиваль хоров и народных ансамблей "В песне русская душа"

  • Таисья Катвицкая - диплом II степени
  • Хор "На завалинке" - диплом за участие
  • Таисья Мусатова - диплом за участие

23.06 - III открытый православный творческий фестиваль "Колокольная Русь 2018", приуроченный к чудесному явлению иконы Божией Матери "Державная"

  • Ольга Цеберганова - специальный приз и диплом за участие
  • Александр Соколов - диплом за индивидуальность и самобытность
  • Таисья Катвицкая - диплом за участие
  • Хор "На завалинке" - диплом II степени

28.07 - Районный фестиваль - конкурс "Шансон и мы" п.Висим

  • Александр Соколов - специальный приз "За глубокую поэзию"

04.08 - Районный  седьмой открытый фестиваль камня "Самоцветная сторона"

  • Таисья Катвицкая - диплом участника
  • Дуэт Виктория Булыгина и Валентина Попова - диплом участника
  • Ольга Цеберганова - диплом участника

14.09 - Всероссийский онлайн конкурс творчества "Талантливая Россия"

  • Александр Соколов - лауреат I степени в номинации"Литературное творчество"
  • Таисья Катвицкая - лауреат I степени в номинации "Вокал"
  • Театр моды "Стиль" - лауреат I степени в номинации "Сценический костюм"

29.09 - Окружной фестиваль творчества пожилых людей "Осеннее очарование"

  • Александр Соколов - дипломант III степени
  • Валентина Попова - дипломант II степени
  • гр."Черновляночка" - диплом участника
  • Татьяна Попова  - диплом участника
  • ТатьянаЕрмакова  - диплом участника
  • Татьяна Горбунова - диплом участника
  • Галина Соколова - диплом участника
  • Галина Симанова - диплом участника

06.10 - IX Областной конкурс хореографического искусства "Танцевальная весна - 2018" г.Красноуральск

  • Хореографический коллектив "Визит" - диплом участника

18.10 - Всероссийский онлайн конкурис"Талантливая Россия" г.Москва

  • Хор "На завалинке" - лауреат II степени в номинации "Хоровое пение"

20.10 - Районный фестиваль "Весь мир театр" п. Новоасбест

  • Народный театр - диплом II степени
  • Драматический коллектив "Тема" - диплом III степени
  • Татьяна Богатова - диплом "За лучшую женскую роль"
  • Елена Елжова - диплом "За лучшую эпизодическую роль"

03.12 - XXII Открытая выставка конкурс декоративно - прикладного творчества и художественных ремёсел "Тагильская мастерица" г.Н-Тагил" Досуговый центр Урал

  • Валентина Попова - дипллом за участие
  • Екатерина Соколова - диплом за участие
  • Алена Дедкова - диплом за участие

04.11 - Региональный инклюзивный фестиваль "Дружба" г.Н-Тагил ГДДЮТ

  • Драматический коллектив "Тема" - диплом I степени в номинации "Театральное искусство"
  • Вероника Вершинина - диплом I степени в номинации "Художественное слово"

05.12 - Международный онлайн конкурс фестиваля искусств "Word of Art" г.Москва

  • Кружок театра моды "Стиль" - лауреат I степени 

07.12 -  VII Международный онлайн конкурс для хореографических коллективов "Вдохновение" г.Санкт-Петербург.

  • Хореографический коллектив "Солнышко" - лауреаты III степени 

08.11 - Областной конкурс на лучший сайт культурно - досугового уучреждения Свердловской области "Лучший сайт 2018" г.Екатеринбург

  • Алена Дедкова - диплом III степени  

08.11 - Областной конкурс видеосюжетов и слайдфильмов "Зеркало века" г.Екатеринбург

  • Народный театр, творческая группа - диплом II степени в номинации "Растим патриотов России" 

10.11 - V Литературный фестиваль, посвящённый 166-летней годовщине Д.Н.Мамина-Сибиряка "В гостях у Мамина"п.Висим

  • Драматический коллектив "Тема" - диплом III степени

10.11 - КВН на кубок главы ГГО п.Горноуральск 

  • Команда "Black Star" - диплом I степени

16.11 - Районный фестиваль эстрадной песни "Мы зажигаем звёзды" п.Черноисточинск

  • Эвелина Комлева - диплом I степени
  • Милена Комлева - диплом II степени 
  • Дуэт Комлевых диплом I степени
  • Старший состав вокальной группы "Мелодия" - диплом I степени 

16.11 -Всероссийский онлайн конкурс творчества "Талантливая Россия - 2018" г.Москва

  • Кружок театра моды "Стиль" - лауреат I степени в номинации "Сценический костюм"

21.12 -Всероссийский онлайн конкурс творчества "Талантливая Россия 2018" г.Москва

  • Дуэт сестёр Комлевых - лауреаты I степени 

22.11 - Районный конкурс "Супер мама - 2018" п.Горноуральск 

  • Юлия Щербакова - диплом "Мама - оригинальность"

24.11 - III Областной конкурс малых форм театрального искусства "Мимикрия" г.Ирбит

  • Народный театр - диплом участника
  • Татьяна Богатова - диплом участника

 

Достижения Черноисточинского центра культуры за 2017 год

Черноисточинский центр культуры активно принимает участие в районных конкурсах Пригородного района.

17.02 –Районный конкурс патриотической песни « Честь имею»

  •  Э. Комлева- дипломантка,    
  •  Е. Черных- дипломантка.

18.02 – Участие в региональном фестивале – конкурсе детского и юношеского творчества «Краски нашего детства».

  •  Показ детского спектакля по мотивам русской народной сказки «Репка».

        Детский драматический коллектив "Тема" -  диплом за вдохновенное исполнение  и артистизм.

22.02 – Районная выставка творческих работ педагогов Горноуральского городского округа «Мастер золотые руки» в номинации работа с тканью ( интерьерная кукла)

  •  А. В. Дедкова – дипломант первой степени.

23.02- Окружной отборочный тур молодых исполнителей « Песня не знает границ» Горнозаводского управленческого округа

  •  Е. Черных – дипломантка.

21.04 - Конкурс среди молодежи Горноуральского городского округа "Русская красавица"

  • Э.Комлева - номинация "Грация"

22.04 - Международный вокально - хореографический эстрадный конкурс "Дети рулят"

  • Э.Комлева - дипломантка III степени, номинация "Солист".
  • М.Комлева - дипломантка III степени, номинация "Солист".
  • Хореографическая группа "Солнышко" - дипломанты.
  • Хореоргафическая группа "Фантазия" - дипломанты III степени.

28.04 -  III районный фестиваль - конкурс малых форм театрального искусства "Нити дружбы"

  • Драматический коллектив "Тема" - диплом I место
  • Мария Батуева - диплом I место
  • Александр Соколов - диплом II место
  • Нина Белькова - диплом III место
  • Черноисточинский народный театр - диплом I место
  • Черноисточинский народный театр - диплом II место

13.05 - II Всероссийский фестиваль-конкурс "Возмёмся за руки, друзья", посвящённый творчеству Б.Окуджавы

  • Александр Соколов - диплом участника

20.05 - Районный вокальный конкурс "В песне русская душа"

  • Хор "На завалинке" - диплом III степени

27.05 - Районный конкурс по вокалу "Русь колокольная"

  • Хор "На завалинке" - III место
  • Таисия Катвицкая - III место
  • Ольга Цеберганова  - II место

01.06 - Международный онлайн-конкурс творчества "Шоу мир"

  • Александр Соколов - лауреат I степени

02.06 - Районный детский хореографический фестиваль "Танцевальная карусель"

  • Хореографическая группа "Солнышко" - дипломанты I степени
  • Хореоргафическая группа "Фантазия" - дипломанты I степени
  • Хореографическая группа "Визит" - дипломанты II степени

05.08 - Открытый фестиваль камня "Самоцветная сторона"

  •  Дуэт Валентина Попова и Виктория Булыгина - диплом III степени в номинации "Конкурс народной песни"
  •  Виктория Булыгина - диплом II cтепени в номинации "Солисты"
  •  Вокальная группа "Черновляночка" - диплом за участие в номинации "Вокальная группа"

28.10 - Фестиваль театрального искусства "Весь мир театр" п.Новоасбест

  • Черноисточинский народный театр - диплом I степени за спектакль "Нелюдимо наше море"
  • Татьяна Богатова - диплом за лучшую женскую роль в спектакле "Нелюдимо наше море"

30.10 - Окружной фестиваль современного искусства "УРАЛ-МIX"

  • Эвелина Комлева - диплом III место в направлении "Вокал"

03.11 - Областной фестиваль современного танца "УРАЛ-МIX"

  • Хореографическая группа "Фантазия" - диплом участника

04.11 - Региональный инклюзивный фестиваль "Дружба"

  • Драматический кружок "Тема" - дипломанты II степени
  • Кружок ДПИ и дизайна "Искусница" - диплом участника

10.11 - Районный фестиваль "В гостях у Мамина", посвященный 165-ой годовщине со Дня рождения Д.Н.Мамина-Сибиряка"

  • Александр Соколов - дипломант I степени в номинации "В краю талантливых людей"
  • Кружок ДПИ и дизайна "Искусница" - дипломант III степени
  • Мария Батуева и Вероника Вершинина - диплом участника

23.11 - Районный конкурс "Супер мама"

  • Алёна Балахничёва - диплом в номинации "Мама Грация"

25.11 - Конкурс посвященный 100 лет ВЛКСМ "Битва эпох"

  • Эвелина Комлева и Валентина Попова - участники конкурсса

02.12 - Областной конкурс гражданско - патриотической песни "Россия начинается с тебя"

  • Милена Комлева и Эвелина Комлева - диплом участника

 

Достижения Черноисточинского центра культуры за 2016 год

Черноисточинский центр культуры активно принимает участие в районных конкурсах Пригородного района.

Международный вокально-хореографический эстрадный конкурс «Дети рулят»

  • Вокальная группа «Весёлые нотки» – диплом участника конкурса «Дети рулят».
  • Эвелина Комлева солистка вокальной группы «Каприз» – диплом участника конкурса «Дети рулят».
  • Милена Комлева солистка вокальной группы «Ассорти» – диплом участника конкурса «Дети рулят».
  • Хореографическая группа «Фантазия» - Дипломанты второй степени, в номинации народная стилизация.
  • Хореографическая группа «Визит» – диплом участника конкурса «Дети рулят» .


Районный фестиваль- конкурс  малых театральных форм «Нити дружбы»

  • Драматический коллектив «Тема» - 2 место в  фестивале – конкурсе.
  • Народный театр – 2 место в старшей возрастной группе фестиваля – конкурса в номинации «Миниатюры».
  • Татьяна Андреевна Богатова – 1 место в номинации «Художественное слово».
  • Мария Егоровна Батуева – диплом за участие в номинации «Художественное слово».
  • Нина Андреевна Белькова – 3 место в номинации «Художественное слово».


Фестиваль – конкурс русского шансона «Шансон иМы»

  • Промышленников Максим – приз зрительских симпатий.


Районный открытый фестиваль – конкурс «Самоцветная сторона»

  • Хор «На завалинке» – участники фестиваля.
  • Солистка хора «На завалинке» – дипломант 3 степени.
  • Вокальная группа «Черновляночка» – дипломанты 3 степени.
  • Солистка гр. Черновляночка Цыберганова О.А. – дипломант 3 степени.
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам