Достижения

Достижения Черноисточинского центра культуры за 2019 год

Черноисточинский центр культуры активно принимает участие в районных конкурсах Пригородного района.

 

21.01 - Международный интернет- конкурс искусств "New star 2019"

  • Александр Соколов - лауреат II степени в номинации "Литературное творчество"

 

 

 

 

Достижения Черноисточинского центра культуры за 2018 год

Черноисточинский центр культуры активно принимает участие в районных конкурсах Пригородного района.

 

23.02 - Районный конкурс патриотической песни "Честь имею"

  • Хор "На завалинке" - диплом участника

 

13.03 - Международный интернет конкурс "Талантико"

  • Таисия Катвицкая - лауреат II степени в номинации "Музыкальное творчество"
  • Александр Соколов - диплом I степени в номинации "Литературное творчество"
  • Екатерина Соколова - диплом I степени  в номинации "Костюм"

 

31.03 - Районный кубок главы ГГО по КВН

  • Команда "BLEK STAR" - II место, диплом

 

16.04 - Районный фестиваль-конкурс малых форм театрального искусства "Нити дружбы"

  • Александр Соколов - диплом I степени в номинации "Художественное слово"
  • Мария Батуева - диплом участника в номинации "Художественное слово"
  • Нина Белькова - диплом II степени в номинации "Художественное слово"
  • Вероника Вершинина - диплом I степени в номинации  "Художественное слово"
  • Настя Фирстова - диплом участника в номинации "Художественное слово"
  • Полина Твердомед - диплом участника в номинации "Художественное слово"
  • Народный театр - диплом I степени в номинации "Малые театральные формы"
  • Драматический коллектив "Тема" (старшая гр.) - диплом I степени в номинации "Малые театральные формы"
  • Драматический коллектив "Тема" (младшая гр.) - диплом III степени в номинации "Малые театральные формы"

 

20.04 - Международный вокально-хореографический эстрадный конкурс "Дети рулят"

  • Хореографическая группа "Солнышко" - диплом участника
  • Хореографическая группа "Фантазия"- диплом участника
  • Вокальная группа "Мелодия" - диплом участника
  • Дуэт сестёр Комлевых - диплом II степени
  • Солистка Эвелина Комлева - лауреат III степени
  • Милена Комлева - диплом участника

 

02.05 - Областной конкурс взрослых любительских театров "У Демидовских ворот"

  • Актриса Черноисточинского народного театра Татьяна Богатова - диплом  за органическое существование в спектакле

 

17.05 - Всероссийский экспресс конкурс "Радуга талантов" 

  • Кужок "Искусница" - диплом I степени в номминации "декоративно прикладное искусство"

 

02.06 - Районный детский хореографический фестиваль "Танцевальная карусель"

  • Хореографический коллектив "Фантазия" - диплом за I место в номинации "Эстрадный танец"
  • Хореографический коллектив "Визит" - диплом за I место в номинации "Народно - стилизованный танец"
  • Хореографический коллектив "Визит"(дуэт) - диплом за I место в номинации "Эстрадный танец"
  • Хореографический коллектив "Солнышко" - диплом за III место в номинации "Народно - стилизованный танец"

 

09.06 - II Районный фестиваль хоров и народных ансамблей "В песне русская душа"

  • Таисья Катвицкая - диплом II степени
  • Хор "На завалинке" - диплом за участие
  • Таисья Мусатова - диплом за участие

 

23.06 - III открытый православный творческий фестиваль "Колокольная Русь 2018", приуроченный к чудесному явлению иконы Божией Матери "Державная"

  • Ольга Цеберганова - специальный приз и диплом за участие
  • Александр Соколов - диплом за индивидуальность и самобытность
  • Таисья Катвицкая - диплом за участие
  • Хор "На завалинке" - диплом II степени

 

28.07 - Районный фестиваль - конкурс "Шансон и мы" п.Висим

  • Александр Соколов - специальный приз "За глубокую поэзию"

 

04.08 - Районный  седьмой открытый фестиваль камня "Самоцветная сторона"

  • Таисья Катвицкая - диплом участника
  • Дуэт Виктория Булыгина и Валентина Попова - диплом участника
  • Ольга Цеберганова - диплом участника

 

14.09 - Всероссийский онлайн конкурс творчества "Талантливая Россия"

  • Александр Соколов - лауреат I степени в номинации"Литературное творчество"
  • Таисья Катвицкая - лауреат I степени в номинации "Вокал"
  • Театр моды "Стиль" - лауреат I степени в номинации "Сценический костюм"

 

29.09 - Окружной фестиваль творчества пожилых людей "Осеннее очарование"

  • Александр Соколов - дипломант III степени
  • Валентина Попова - дипломант II степени
  • гр."Черновляночка" - диплом участника
  • Татьяна Попова  - диплом участника
  • ТатьянаЕрмакова  - диплом участника
  • Татьяна Горбунова - диплом участника
  • Галина Соколова - диплом участника
  • Галина Симанова - диплом участника

 

06.10 - IX Областной конкурс хореографического искусства "Танцевальная весна - 2018" г.Красноуральск

  • Хореографический коллектив "Визит" - диплом участника

 

18.10 - Всероссийский онлайн конкурис"Талантливая Россия" г.Москва

  • Хор "На завалинке" - лауреат II степени в номинации "Хоровое пение"

 

20.10 - Районный фестиваль "Весь мир театр" п. Новоасбест

  • Народный театр - диплом II степени
  • Драматический коллектив "Тема" - диплом III степени
  • Татьяна Богатова - диплом "За лучшую женскую роль"
  • Елена Елжова - диплом "За лучшую эпизодическую роль"

 

03.12 - XXII Открытая выставка конкурс декоративно - прикладного творчества и художественных ремёсел "Тагильская мастерица" г.Н-Тагил" Досуговый центр Урал

  • Валентина Попова - дипллом за участие
  • Екатерина Соколова - диплом за участие
  • Алена Дедкова - диплом за участие

 

04.11 - Региональный инклюзивный фестиваль "Дружба" г.Н-Тагил ГДДЮТ

  • Драматический коллектив "Тема" - диплом I степени в номинации "Театральное искусство"
  • Вероника Вершинина - диплом I степени в номинации "Художественное слово"

 

05.12 - Международный онлайн конкурс фестиваля искусств "Word of Art" г.Москва

  • Кружок театра моды "Стиль" - лауреат I степени 

 

07.12 -  VII Международный онлайн конкурс для хореографических коллективов "Вдохновение" г.Санкт-Петербург.

  • Хореографический коллектив "Солнышко" - лауреаты III степени 

 

08.11 - Областной конкурс на лучший сайт культурно - досугового уучреждения Свердловской области "Лучший сайт 2018" г.Екатеринбург

  • Алена Дедкова - диплом III степени  

 

08.11 - Областной конкурс видеосюжетов и слайдфильмов "Зеркало века" г.Екатеринбург

  • Народный театр, творческая группа - диплом II степени в номинации "Растим патриотов России" 

 

10.11 - V Литературный фестиваль, посвящённый 166-летней годовщине Д.Н.Мамина-Сибиряка "В гостях у Мамина"п.Висим

  • Драматический коллектив "Тема" - диплом III степени

 

10.11 - КВН на кубок главы ГГО п.Горноуральск 

  • Команда "Black Star" - диплом I степени

 

16.11 - Районный фестиваль эстрадной песни "Мы зажигаем звёзды" п.Черноисточинск

  • Эвелина Комлева - диплом I степени
  • Милена Комлева - диплом II степени 
  • Дуэт Комлевых диплом I степени
  • Старший состав вокальной группы "Мелодия" - диплом I степени 

 

16.11 -Всероссийский онлайн конкурс творчества "Талантливая Россия - 2018" г.Москва

  • Кружок театра моды "Стиль" - лауреат I степени в номинации "Сценический костюм"

 

21.12 -Всероссийский онлайн конкурс творчества "Талантливая Россия 2018" г.Москва

  • Дуэт сестёр Комлевых - лауреаты I степени 

 

22.11 - Районный конкурс "Супер мама - 2018" п.Горноуральск 

  • Юлия Щербакова - диплом "Мама - оригинальность"

 

24.11 - III Областной конкурс малых форм театрального искусства "Мимикрия" г.Ирбит

  • Народный театр - диплом участника
  • Татьяна Богатова - диплом участника

 

 

Достижения Черноисточинского центра культуры за 2017 год

Черноисточинский центр культуры активно принимает участие в районных конкурсах Пригородного района.

17.02 –Районный конкурс патриотической песни « Честь имею»

  •  Э. Комлева- дипломантка,    
  •  Е. Черных- дипломантка.

  

18.02 – Участие в региональном фестивале – конкурсе детского и юношеского творчества «Краски нашего детства».

  •  Показ детского спектакля по мотивам русской народной сказки «Репка».

        Детский драматический коллектив "Тема" -  диплом за вдохновенное исполнение  и артистизм.

 

22.02 – Районная выставка творческих работ педагогов Горноуральского городского округа «Мастер золотые руки» в номинации работа с тканью ( интерьерная кукла)

  •  А. В. Дедкова – дипломант первой степени.

  

23.02- Окружной отборочный тур молодых исполнителей « Песня не знает границ» Горнозаводского управленческого округа

  •  Е. Черных – дипломантка.

  

21.04 - Конкурс среди молодежи Горноуральского городского округа "Русская красавица"

  • Э.Комлева - номинация "Грация"

 

22.04 - Международный вокально - хореографический эстрадный конкурс "Дети рулят"

  • Э.Комлева - дипломантка III степени, номинация "Солист".
  • М.Комлева - дипломантка III степени, номинация "Солист".
  • Хореографическая группа "Солнышко" - дипломанты.
  • Хореоргафическая группа "Фантазия" - дипломанты III степени.

 

28.04 -  III районный фестиваль - конкурс малых форм театрального искусства "Нити дружбы"

  • Драматический коллектив "Тема" - диплом I место
  • Мария Батуева - диплом I место
  • Александр Соколов - диплом II место
  • Нина Белькова - диплом III место
  • Черноисточинский народный театр - диплом I место
  • Черноисточинский народный театр - диплом II место

 

13.05 - II Всероссийский фестиваль-конкурс "Возмёмся за руки, друзья", посвящённый творчеству Б.Окуджавы

  • Александр Соколов - диплом участника

 

20.05 - Районный вокальный конкурс "В песне русская душа"

  • Хор "На завалинке" - диплом III степени

 

27.05 - Районный конкурс по вокалу "Русь колокольная"

  • Хор "На завалинке" - III место
  • Таисия Катвицкая - III место
  • Ольга Цеберганова  - II место

 

01.06 - Международный онлайн-конкурс творчества "Шоу мир"

  • Александр Соколов - лауреат I степени

 

02.06 - Районный детский хореографический фестиваль "Танцевальная карусель"

  • Хореографическая группа "Солнышко" - дипломанты I степени
  • Хореоргафическая группа "Фантазия" - дипломанты I степени
  • Хореографическая группа "Визит" - дипломанты II степени

 

05.08 - Открытый фестиваль камня "Самоцветная сторона"

  •  Дуэт Валентина Попова и Виктория Булыгина - диплом III степени в номинации "Конкурс народной песни"
  •  Виктория Булыгина - диплом II cтепени в номинации "Солисты"
  •  Вокальная группа "Черновляночка" - диплом за участие в номинации "Вокальная группа"

 

28.10 - Фестиваль театрального искусства "Весь мир театр" п.Новоасбест

  • Черноисточинский народный театр - диплом I степени за спектакль "Нелюдимо наше море"
  • Татьяна Богатова - диплом за лучшую женскую роль в спектакле "Нелюдимо наше море"

 

30.10 - Окружной фестиваль современного искусства "УРАЛ-МIX"

  • Эвелина Комлева - диплом III место в направлении "Вокал"

 

03.11 - Областной фестиваль современного танца "УРАЛ-МIX"

  • Хореографическая группа "Фантазия" - диплом участника

 

04.11 - Региональный инклюзивный фестиваль "Дружба"

  • Драматический кружок "Тема" - дипломанты II степени
  • Кружок ДПИ и дизайна "Искусница" - диплом участника

 

10.11 - Районный фестиваль "В гостях у Мамина", посвященный 165-ой годовщине со Дня рождения Д.Н.Мамина-Сибиряка"

  • Александр Соколов - дипломант I степени в номинации "В краю талантливых людей"
  • Кружок ДПИ и дизайна "Искусница" - дипломант III степени
  • Мария Батуева и Вероника Вершинина - диплом участника

 

23.11 - Районный конкурс "Супер мама"

  • Алёна Балахничёва - диплом в номинации "Мама Грация"

 

25.11 - Конкурс посвященный 100 лет ВЛКСМ "Битва эпох"

  • Эвелина Комлева и Валентина Попова - участники конкурсса

 

02.12 - Областной конкурс гражданско - патриотической песни "Россия начинается с тебя"

  • Милена Комлева и Эвелина Комлева - диплом участника

 

 

Достижения Черноисточинского центра культуры за 2016 год

Черноисточинский центр культуры активно принимает участие в районных конкурсах Пригородного района.

Международный вокально-хореографический эстрадный конкурс «Дети рулят»

  • Вокальная группа «Весёлые нотки» – диплом участника конкурса «Дети рулят».
  • Эвелина Комлева солистка вокальной группы «Каприз» – диплом участника конкурса «Дети рулят».
  • Милена Комлева солистка вокальной группы «Ассорти» – диплом участника конкурса «Дети рулят».
  • Хореографическая группа «Фантазия» - Дипломанты второй степени, в номинации народная стилизация.
  • Хореографическая группа «Визит» – диплом участника конкурса «Дети рулят» .


Районный фестиваль- конкурс  малых театральных форм «Нити дружбы»

  • Драматический коллектив «Тема» - 2 место в  фестивале – конкурсе.
  • Народный театр – 2 место в старшей возрастной группе фестиваля – конкурса в номинации «Миниатюры».
  • Татьяна Андреевна Богатова – 1 место в номинации «Художественное слово».
  • Мария Егоровна Батуева – диплом за участие в номинации «Художественное слово».
  • Нина Андреевна Белькова – 3 место в номинации «Художественное слово».


Фестиваль – конкурс русского шансона «Шансон иМы»

  • Промышленников Максим – приз зрительских симпатий.


Районный открытый фестиваль – конкурс «Самоцветная сторона»

  • Хор «На завалинке» – участники фестиваля.
  • Солистка хора «На завалинке» – дипломант 3 степени.
  • Вокальная группа «Черновляночка» – дипломанты 3 степени.
  • Солистка гр. Черновляночка Цыберганова О.А. – дипломант 3 степени.