Конкурс малых форм театрального искусства «Нити дружбы» выбрал победителей.

28.09.2020 - 14:19

Конкурс малых форм театрального искусства «Нити дружбы» выбрал победителей.

 В сентябре в Черноисточинском центре культуры прошёл VI фестиваль-конкурс малых форм театрального искусства «Нити дружбы». В связи с эпидемиологической обстановкой конкурс состоялся в режиме онлайн. Он в очередной раз продемонстрировал нам, насколько талантливы участники. В умении выразительно, эмоционально и артистично прочитать произведения. Соревновались белее 30 чтецов и 6 театральных коллективов из разных населённых пунктов Горноуральского городского округа.

Конкурс традиционно проходил по двум номинациям: «Художественное слово» и «Малые театральные формы», и оценивался в разных возрастных категориях: от 5 до 7 лет, от 8 до 12 лет, от 13 до 18 лет и старше 18 лет.

 Оценивало конкурсантов компетентное жюри, в состав которого вошли:

 Зырянов Виктор Сергеевич – актёр музыкального театра.

 Попова Лариса Семёновна – режиссёр, руководитель образцового театрального коллектива «Отражение».

 Трушкова Ольга Павловна – главный специалист управления культуры и молодёжной политики  Горноуральского городского округа.

 Итоги фестиваля:

Номинация: "Художественное слово"

Возрастная категория: от 5 до 7 лет.

 

Боярских Виктория – диплом за  I место

МБДОУ «Детский сад № 50»

 

Штокман Ева, Театральный коллектив «Живые кулисы» -  II место  

МБУ ГГО «Покровский ЦК»

 

Шаваньгин Дима - III место

МБДОУ «Детский сад № 50»

 

Никулина Варя - III место

МБДОУ «Детский сад № 50»

 

Возрастная категория: от 8 до 12 лет.

 

Фирстова Анастасия, театральный кружок «Тема» -  I место

МБУ ГГО «Черноисточинский центр культуры»

 

Ширинкина Карина - II место

МБУГГО «Новоасбестовский ЦК» филиал Краснопольский ДК

 

Кузнецов Дмитрий Евгеньевич, театральный кружок «Волшебная лампа» -  III место

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Новопаньшинский ДК

 

Качанова Виктория, образцовый театральный коллектив «Волшебный фонарь» - III место

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК»

 

Возрастная категория: от 13 до 18 лет.

 

Театральная студия «Варьете» -  I место

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК»

 

Кирпичева Виктория, образцовый театральный коллектив «Волшебный фонарь» - II место

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК»

 

Шалаевав Ольга, театральный коллектив «Корпорация друзей» - III место

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» филиал Лайский дом культуры

 

Театральная студия «Корпорация друзей» Васильева Серафима – III место

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК» филиал Лайский дом культуры

 

Возрастная категория: старше 18 лет.

 

Багинская Анастасия, образцовый театральный коллектив «Волшебный фонарь» - I место

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК»

 

Савицких Мария Алексеевна - II место

Шиловский дом культуры (филиал) МБУ ГГО «Николо-Павловский центр культуры»

 

Соколов Александр – II место

МБУ ГГО Черноисточинский центр культуры

 

Белькова Нина – II место

МБУ ГГО Черноисточинский центр культуры

 

Батуева Мария – III место

МБУ ГГО Черноисточинский центр культуры

 

Колчина Ксения - III место

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК»

 

Нятина  Наталья – III место

МБУ ГГО Черноисточинский центр культуры

 

Номинация: "Малые театральные формы"

Возрастная категория: от 8 до 12 лет.

 

Театральная студия «Созвездие» - I  место

МБУ ГГО «Николо-Павловский центр культуры»

 

Возрастная категория: от 13 до 18 лет.

 

Театральный коллектив «Смайлик»  - I  место

МБУ ГГО Горноуральский центр культуры

 

Возрастная категория: старше 18 лет.

 

Черноисточинский народный театр – I место

МБУ ГГО Черноисточинский центр культуры

 

Черноисточинский народный театр – II место

МБУ ГГО Черноисточинский центр культуры

 

Колчина Ксения – III место

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК»

 

Театр-студия «Исток» - III место

МБУ ГГО «Висимский ЦК»

 

Театральный коллектив «Смайлик» -  III  место

МБУ ГГО Горноуральский центр культуры