Отчётный концерт «Дом чародейства и культуры волшебства»

25.04.2023 - 09:57

19 мая 2023 года Черноисточинский центр культуры приглашает на отчётный концерт «Дом чародейства и культуры волшебства» в 16.00 часов.

Идея отчетного концерта: показать жителям посёлка, родителям учащихся творческих коллективов результат их годового обучения хореографическому, вокальному и театральному искусству, посредством исполнения концертных номеров. Отчётный концерт — это итоговое концертное мероприятие Черноисточинского центра культуры, самое важное и ответственное за весь период минувшего года. Это подведение итогов деятельности за определенный период времени, показатель сплоченности коллективов, играющий большую воспитательную роль и требующий тщательной подготовки, а также показатель творческих достижений коллективов, уровня исполнительского мастерства. Это тот день, к которому творческий коллектив центра культуры готовится особенно ответственно. Для участия в концерте отбираются самые лучшие номера. Каждый раз хочется превратить это мероприятие в незабываемый праздник для зрителей.

 В этот день ведущими праздника будут Гарри Поттер и Сивилла Трелони (профессор прорицания) из школы чародейства и волшебства Хогвартс. Они представят участников художественной самодеятельности из четырех факультетов дома чародейства и культуры волшебства, которые порадуют зрителей песнями, танцами, инсценировками и театральными постановками.

 Впервые зрителей ждёт встреча со взрослыми хореографическими коллективами «Танцы Микс» и «Рябинушка», уже полюбившимися вокальными коллективами «Мелодия», «Черновляночка», хор «На завалинке», хореографическими коллективами «Силуэт», «Коктейль», «Карамельки», творческой студией «Ми-ми-мишки», театральными коллективами «Тур де Форс», «Тема», «Зазеркалье».

  Зрители соприкоснуться с удивительным миром музыки, окунутся в прекрасный и неповторимый мир искусства.

 

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам