Открытие центральной ёлки.

11.01.2021 - 13:35

Открытие центральной ёлки.

По сложившейся доброй традиции, посёлок Черноисточинск начинает празднование Нового года с главного среди новогодних, красивейшего и веселого торжественного открытия центральной Ёлки.

29 декабря 2020 года вновь, как и год назад, наполнился стадион детским смехом, праздничными песнями и веселыми играми.

Земляков и гостей поздравил глава Администрации посёлка Г.С.Малков. Он пожелал всем крепкого здоровья, достатка, счастья, новых открытий и благополучия в семьях. Поблагодарил всех участников конкурса «Новогодняя игрушка для ёлки».

Но какой же праздник без буйства фантазий и волшебных сказок? В этот день румяные ребята и взрослые, вместе со Снегурочкой искали Деда Мороза, а помогали им в этом Медвежонок и Скоморохи. Все дружно пели новогодние песни, танцевали, грели ладошки звонкими хлопками, делились друг с другом хорошим настроением.  И вот настало время зажечь на Красавице-Ёлке разноцветные огни и взяться за руки в дружном новогоднем хороводе с Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой. По традиции закончилось представление чтением стихов для Деда Мороза. Никто не ушёл без сладкого подарка! Всем было весело, и каждый смог ощутить новогоднее волшебство!


  

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам