Праздничный концерт «Мудрости свет»

07.09.2022 - 16:17

Мудрости свет
Стало доброй традицией поздравлять с календарными праздниками жителей Черноисточинского психоневрологического интерната. В конце августа отмечается День пенсионера. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, стойким и выносливым – людям с большой буквы, нашим пенсионерам. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.
  Праздничный концерт «Мудрости свет» подготовили специалисты и участники художественной самодеятельности Черноисточинского центра культуры. На протяжении всего мероприятия  звучали тёплые слова поздравлений от Бельковой Нины Андреевны, звучали песни в исполнении хора «На завалинке», Катвицкой Таисьи Кирилловны, Цебергановой Ольги Александровны. Порадовали выступлением ансамбль ложкарей «Задоринка». С удовольствием слушали и подпевали творческому коллективу «Весёлый массовик» и Елене Мандраниной.
  Бодрости, здоровья и хорошего настроения пожелали всем ведущие Елжова Елена и Шведова Ирина. Праздничная атмосфераникого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.
Заведующая массовым сектором
Черноисточинского центра культуры
Шведова Ирина Алексеевна

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам