Премьера спектакля "Новогодние приключения Чебурашки".

02.01.2024 - 20:19

"Здравствуй сказка!"

23 декабря состоялась премьера спектакля "Новогодние приключения Чебурашки".

Спектакль создан по мотивам книги Эдуарда Успенского "Крокодил Гена и его друзья". Добрая сказка с любимыми героями не оставила равнодушным ни одного зрителя.

Ушастый герой вместе с новыми друзьями Крокодилом Геной и девочкой Галей, решили устроить новогодний праздники для всех друзей: поставить и нарядить ёлку во дворе, построить снежный городок, петь песни и водить хороводы. Но вредная Шапокляк с Крыской Лариской решили всё испортить. Они крадут ёлку и хотят украсть подарки у Дедушки Мороза. Чебурашка с Крокодилом Геной решают исправить ситуацию и отправляются в лес, где их ждали новые приключения и новые знакомства. Конечно, как и положено сказка закончилась хорошо. Дед Мороз помог Чебурашке и Крокодилу Гене, а злодеи поняли свои ошибки и пообещали исправиться.

В спектакле были яркие, красочные номера от вокальных, хореографических и театральных  коллективов. Актеры были убедительны и  открыты для зрителя. Во время спектакля зритель активно участвовал в происходящем.

В новогодние каникулы состоится повторный показ спектакля, 5 января в 14.00 мы приглашаем всех провести этот день в дружеской и тёплой атмосфере праздника!

Режиссёр Богатова Т.А.

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам