Весенние краски любви.

08.03.2024 - 00:00

Весенние краски любви.
8 Марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и хорошие пожелания в свой адрес. Одним из приятных событий для женщин посёлка Черноисточинска стал праздничный концерт 7 марта 2024 года в Черноисточинском центре культуры. Концертный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. Тепло приветствовали и поздравляли с наступающим праздником глава Черноисточинской территориальной администрации Владимир Иванович Карпенко, председатель совета ветеранов посёлка Белькова Нина Андреевна, председатель женсовета Рябинина Лариса Фёдоровна. К поздравлениям присоединилась депутат Думы Горноуральского городского округа Валентина Александровна Горбаченко, вручившая коробки конфет и поблагодарившая женщин женсовета, плетущих маскировочные сети и собирающих гуманитарную помощь для СВО. Концертная программа была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам.
Свои трогательные поздравление подарили участники творческой студии «Ми-ми-мишки» и театрального коллектива «Зазеркалье». Восхитительные танцы подарили зрителям хореографические коллективы «Карамельки», «Коктейль», «Бусинки», «Ласточки», «Рябинушка», «Танцы МИКС». Душевные песни исполнили хор «На завалинке», вокальные ансамбли «Черновляночка» и «Мелодия», «Ассорти», «Весёлые нотки» и «Музыкальные картинки». Одним из ярких номеров было дебютное выступление Анастасии Шведовой, исполнившей песню из мультфильма «Русалочка». Прозвучали прекрасные слова и стихи в честь лучших женщин на свете от ведущих программы Андрея Шипунова и Леонида Кохно.
Творческая атмосфера, царила в зале в этот день, придавая ощущение прихода весны и давая силы верить в то, что наши светлые надежды на счастье, радость и добро обязательно сбудутся!
Шведова И.А.
Фотоальбом: https://vk.com/album-217058382_301924812

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам