Расписание занятий

 

Режим работы

Понедельник:   9.00 – 20.00

Вторник:           9.00 – 20.00

Среда:                9.00 – 20.00

Четверг:            9.00 – 20.00

Пятница:           9.00 – 20.00

Обед:                12.00 – 12.45

Суббота, Воскресенье,   – выходной

ИНФОРМАЦИЯ о клубных формированиях (в том числе любительских объединениях) 2020 год

ИНФОРМАЦИЯ

о клубных формированиях (в том числе любительских объединениях) 2020 год

№ п/п

Наименование клубного формирования

Направление деятельности

Платное/

бесплатное

Возраст/социальная группа участников

Количество участников

Расписание занятий

ФИО и должность руководителя, телефон

  1.  

«Искусница»

Декоративно – прикладное творчество

Бесплатно

Женский

40-70

20

Вторник.  пятница. 13.00-16.00

Соколова Е.С.- руководитель кружка

8(3435)43-95-71

  1.  

«Авангард»

Декоративно – прикладное творчество

бесплатный

Женский

40-70

19

Понедельник, четверг

12.00-15.00

Соколова Е.С.- руководитель кружка

8(3435)43-95-71

  1.  

Народный театр

Театральное искусство

бесплатно

Пожилые

30-75

22

Понедельник, среда, пятница

16.00-20.00

Шантарина А.П.- режиссёр

8(3435)43-95-71

  1.  

«Тема»

Театральный кружок

бесплатно

7-14 детский

18

Вторник пятница

13.30-14.30

Шантарина А.П.- режиссёр

8(3435)43-95-71

  1.  

«Вдохновение»

Художественное слово

бесплатно

7-14 детский

19

Вторник, четверг

14.30-15.30

Шантарина А.П.- режиссёр

8(3435)43-95-71

  1.  

«Авто – Леди»

Информационно познавательный клуб

бесплатно

30-50 женский

20

2 суббота каждого месяца

10.00-14.00

Елжова Е.В. – художественный руководитель

8(3435)43-95-71

  1.  

«На завалинке»

хор

бесплатно

60-90 пожилые

18

Понедельник, четверг

15.00-17.00

Шведова И.А.- заведующий массовым сектором

8(3435)43-95-71

  1.  

«Уральская вечора»

Информационно – познавательный  клуб

бесплатно

60-90

пожилые

30

1 пятница каждого месяца

13.00-16.00

Шведова И.А.- заведующий массовым сектором

8(3435)43-95-71

  1.  

«Кисточка»

Художественное творчество

бесплатный

8-13 дети

15

Понедельник, вторник, пятница 13.00-14.00

Дедкова А. В .-заведующая хужожественно – оформительской мастерской

8(3435)43-95-71

  1.  

«Калейдоскоп»

Декоративно- прикладное творчество

бесплатно

4-7 лет

15

Понедельник, среда, пятница

16.00-17.00

Дедкова А. В .-заведующая хужожественно – оформительской мастерской

8(3435)43-95-71

 

  1.  

«Черновляночка»

Вокальная группа

бесплатно

40-70 пожилые

17

Понедельник, четверг

10.30-12.30

Булыгина В.А.- заведующий эстрадным сектором

8(3435)43-95-71

  1.  

«Ассорти»

Вокальная группа

бесплатно

14-25 молодёжный

10

Вторник, четверг 15.10-15.55

Булыгина В.А.- заведующий эстрадным сектором

  1.  

«Мелодия»

  1. Подгруппа (д\ сад)

 

  1.  Подгруппа

 

  1. Подгруппа

 

 

  1. Подгруппа

 

 

 

 

5 подгруппа

Вокальная группа

платно

 

5-6 дети

 

 

7-8  дети

 

 

8-9 дети

 

 

 

10-12 дети

 

 

 

 

13-15 дети

 

7

 

 

7

 

 

5

 

 

 

12

 

 

 

 

6

 

Вторник, четверг 16.00-16.45

Вторник, пятница 11.45-12.30

Понедельник 14.45-15.30

пятница 15.30-16.15

среда 14.30-15.30

пятница14.00-14.45

 

вторник, четверг 14.15-15.00

Булыгина В.А.- заведующий эстрадным сектором

8(3435)43-95-71

  1.  

Молодёжный театр

     

 

 

 

  1.  

Детский театр

     

 

 

 

  1.  

д\ сад хореография

     

18

 

 

  1.  

1 кл. хореография

     

14

 

 

  1.  

2 кл. хореография

     

 

 

 

  1.  

3-4 кд. хореография

     

17

 

 

  1.  

Молодёжная хореография

     

16